Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Девочки, напомните плиз, в прошлом году когда уже началась битва, можно было подать заявку в альтернативный список или я что-то путаю? В этом году уже поздно метаться или ещё будет добавление?
У нашего котэ три миски, не считая ковша с водой. Миска под сухой корм, миска под вкусняшки типа сырого мяса и рыбы и блюдце под сливки и сырое яйцо. А ковш под воду Кондратич отжал у бабки сам «Буду пить воду из него и всё тут»
Девочки, будете смеяться, но мне не смешно, потому что у меня мама почти такая. Перфекционистка, блин. Эта губка для мытья человеческой посуды, а эта губка для кошачьей миски. Когда я вытираю со стола, тряпку всегда кладу не ТАК, видимо прежде, чем брать тряпку, надо обвести её контуры мелом, как следователи обводят трупы, а потом класть её по этим контурам.
Попробую объяснить на пальцах, если будет непонятно, то набросаю в рисунках. Надо сшить всю жилетку, не трогая плечевые швы. Отверстие можно оставить или в боку подкладки или в низу. в это отверстие припихиваешь руку, берешься за плечевой шов спинки изнутри и далее за плечевой шов полочки, вытаскиваешь и стачиваешь их по кругу, то бишь должны стачаться плечо верха и подкладки. Ну и второе плечо делаешь так же. Здесь самое главное четко совместить швы.
А вот это мне нравится.