avatar
Благодарю, Таня!
avatar
Спасибо, Наташа!
avatar
Какие замечательные!
avatar
Стайка красотени.
avatar
Красивый, гармоничный!
avatar
Спасибо, Вика!
Последний раз редактировалось
avatar
Здорово!
avatar
Нежная и серьёзная девочка!
avatar
Очень красиво! Серьёзный такой!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо, Тамара!!!
avatar
Спасибо, Таня!  промахнулась чуток, переделывать лень. Сама носила неделю не снимая, хотя совсем и не высокая.
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Мерси, Ирина!
avatar
Благодарю, Оля!
avatar
Большое спасибо, Лиза!
avatar
Красотища какая!
avatar
Я тоже так думаю.
avatar
Ну, этими крючками можно и лювенильскую вышивку делать и индийскую. В индийской, вышивка бисером идёт сверху и на крючок нанизываются, а при люневильской бисер на нитку нанизывается и рисунок снизу вышивки заполняется. При учёбе я и так и так делала. Я предполагаю использовать индийскую вышивку в большей степени.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Катя, очень приятно!