avatar
Благодарю, Таня!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Вика!  в этой воздушке леска 0,3, можно 0,2 будет «поспокойней», не такая кудрявая.
avatar
Какой чудесный!
avatar
Спасибо, Наташа!
avatar
Благодарю, Оля!
avatar
Мерси, Наташа!
avatar
Благодарю, Ирина!
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
Мерси, Ирина. А цвет выбирала заказчица.
avatar
Спасибочки!
avatar
Благодарю, Лиза!
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Мерси, Тамара!
avatar
Благодарю, Оля!
avatar
Спасибо, Нина!  Больше ничего не отсоединяется.
avatar
Хорошенький!
avatar
Красота!  Вырисовываются глаза то ли дракона, то ли совы.
Последний раз редактировалось
avatar
Красота, по весеннему нежненько!
avatar
Замурчательно получилось!
avatar
Яркие, замечательные!