avatar
Чудесный!
avatar
Чудесное!
avatar
Благодарю, Таня!
avatar
Спасибо, Лена!
avatar
вот первый ряд. Нужно не затягивать и поправлять, чтобы бисеринки лежали именно так.
Скриншоты с видео
Последний раз редактировалось
avatar
Чудесное!!!
avatar
Посмотрела видео на ютубе. Там мозаика, только бисеринки не кирпичной кладкой, а чуть смещены, как в вязании. Это прям всё ручками поправляется. Первый ряд бисерин набирается по кругу, но не плотно, как в мозаике. Потом приплетается второй ряд мозаикой, но бисеринка не над бисеринкой предыдущего ряда, а чуть в стороне. Завтра или нарисую или сплету и сфоткаю.
Последний раз редактировалось
avatar
Мерси, Таня!
avatar
Спасибо, Наташа!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Мерси, Вика!
avatar
Спасибо, Лариса!
avatar
Благодарю, Таня!
avatar
Мерси, Ирина!
avatar
Спасибо, Наталья!
avatar
Благодарю, Ирина!
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
Мерси, Наташа!
avatar
Спасибочки!
avatar
Благодарю, Тамара.