Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Обожаю твин. Делала много разных сережек. В сети есть много схем и фотографий. Кто делал, знает, что парочку сделаешь, а потом уже и схемы не нужны идеи вереницей, только успевай делать...
Кабошончики сказка! Но самая сказочная медовая сказка- это кабошончики с пчелами. Очень понравились, очень. Теперь очень хочется увидеть Леночкин пчелиный шедевр.
Я много лет красилась хной на светлые волосы, была огненно- рыжая. Красивый цвет, здоровые волосы. Только где её найти ту самую настоящую хну, из прошлого?!
Я, вижу к этому платью серьги с камнем и клатч. Платье красивое, не требует дополнений.На ноги бы босоножки, туфли утяжеляют.Но… на вкус и цвет товарищей нет.
У меня тоже было так, что я уже с китайцем выяснять начала, а оказалось, что посылка на нашей почте почти месяц валялась, они мне извещение не несли.Пришла на почту, стала требовать свою посылку.Мне распечатали извещение и после долгих поисков выдали пакет, я взяла не глядя и пошла домой.Пришла, смотрю, а на пакете № не тот и адреса моего вообще нет.Я назад, спрашиваю, мол, чего дали то, где указано что это мне? Молодой человек забрал пакет и ещё полчаса искал мой, наконец нашёл.Почта России работает не лучшим образом.С китайцами уже несколько лет работаю.Попадались несколько человек неадекватных, но это в самом начале, года 3,5 назад.А так с ними легко.Заказала недавно мозаику по фотографии, индивидуальный размер.Продавец выбрал другие 2 мозаики, чтобы цену нужную набрать и я как бы их заказала, оплатила.Заказ мой он сделал быстро, переписывались, образцы разных размеров в фотографиях присылал и посылка пришла быстро.С ними можно договориться, они обычно охотно ведут диалог.
Мне привозили чётки на ремонт. У хозяина размохрилась нить, на которой они были собраны, он обратился в ювелирную мастерскую, ему их собрали на ювелирный тросик.Через неделю они оборвались.Я неделю с ними сидела (раньше никогда с чётками дел не имела), на какие только нитки я их не собирала и остановилась на японской тонкой, но прочной нитке NYMO в 2 сложения.По ней они легко скользят и она не мохрится.Да, ещё я обнаружила что дырочка внутри бусины шершавая и я каждую шлифовала. Хозяин доволен.Прошло уже несколько месяцев, не звонит, значит целы.