Флудилка →
Ищу бисерщиков из Франции
(9)
- 0
вот информация о мастерской www.societe.com/societe/la-nouvelle-perle-etablissements-salvadori-955515812.html
Флудилка →
Ищу бисерщиков из Франции
(9)
- 0
ВСЕМ, откликнувшимся огромное спасибо!!! Бисер во Франции производят, мне подруга писала, что она ходила в магазин, там ей рассказали о том, что в городке Во-ан-Велан теперь мастерской руководит дочь Мишеля Салвадори(создатель мастерской). Как она пишет «это небольшая мастерская (La nouvelle perle établissements Salvadori Vaulx en Velin) и у них даже нет своего сайта». А в городе, где живет моя знакомая, в магазине продается бисер от поставщика — www.jlb-production.com/catalogue/index.html. Я посмотрела, думаю это Чехия.Она покупать не стала, потому, что не разбирается, предложила мне выбрать в каталоге и сообщить ей. В Россию она собирается в августе, очень просит, чтобы я ей сообщила заранее подробнее.
Альбом пользователя tany61 →
комплект украшений "Зеркала"
(26)
- 0
Какая прелесть!

Альбом пользователя NITUSH →
Косынка "Бургундия"
(15)
- 0
Не сомневаюсь!
Альбом пользователя Delfinka →
Оренбургский пуховый платок
(73)
- 0
Сколько красоты!!!
Альбом пользователя NITUSH →
Косынка "Бургундия"
(15)
- 0
Очень красивое сочетание подобрано! Так никогда и не подумала бы, что в готовой работе так шикарно будет смотреться эти 2 цвета.





Альбом пользователя ИВЕ →
Мои новые гламурррные ноги
(45)
- 0
Зачем на антресоль??! Я думаю, желающих на такую красоту будет достаточно и среди тех кому временно нужны и кому постоянно.
Сказки народов мира 2015 →
Брошь «Царевна-лягушка»
(2)
- 1
Красивая работа! Выразительная! Мне очень понравилась.
Сказки народов мира 2015 →
Брошь «Улитка и Розы»
(13)
- 0
Красивая работа! Яркая, тонко передающая смысл сказки
Сказки народов мира 2015 →
Брошь «У самого синего моря»
(18)
- 0
Настоящая сказка!
Сказки народов мира 2015 →
Брошь «Ежик в тумане»
(22)
- 0
Милая работа, очень милая, заслуживающая большого внимания и высокой оценки
Бисерные игры →
Фотоотчет по игре "Подари мечту!" ( III тур )
(225)
- -2
Оооо, всё так глубоко запущено, Вам бы к хорошему психологу,
Мне Вас искренне жаль, уважаемая.
Мне Вас искренне жаль, уважаемая.
Бисерные игры →
Фотоотчет по игре "Подари мечту!" ( III тур )
(225)
- 0
Ооооо, сколько негатива
Ну прямо, как личное обращение принято.
К чему бы это? И о каких разборках Вы, уважаемая, говорите? Я просто высказала своё мнение. Что, не имела право? Я не думаю, что «игра в одни ворота» создало у кого-то солнечное настроение. Игра она на то и игра, чтобы доставить человеку удовольствие. Естественно бывают непредвиденные обстоятельства, а так же неприятности с почтой (мне они хорошо знакомы т.к. ни одну посылку, отправленную дочери в Америку, приходилось разыскивать), но это совсем другое. А про включенный комп… Похоже, Вы не поняли, о чём шла речь. Я написала не о том, что некоторые участники игры просто онлайн, а том, что они активно принимали участие в обсуждаемых темах на сайте. Ирина, не нужно оправданий! Умерьте свой пыл, пожалуйста. Ведь Вас никто ни в чём не обвиняет!
Ну прямо, как личное обращение принято.
К чему бы это? И о каких разборках Вы, уважаемая, говорите? Я просто высказала своё мнение. Что, не имела право? Я не думаю, что «игра в одни ворота» создало у кого-то солнечное настроение. Игра она на то и игра, чтобы доставить человеку удовольствие. Естественно бывают непредвиденные обстоятельства, а так же неприятности с почтой (мне они хорошо знакомы т.к. ни одну посылку, отправленную дочери в Америку, приходилось разыскивать), но это совсем другое. А про включенный комп… Похоже, Вы не поняли, о чём шла речь. Я написала не о том, что некоторые участники игры просто онлайн, а том, что они активно принимали участие в обсуждаемых темах на сайте. Ирина, не нужно оправданий! Умерьте свой пыл, пожалуйста. Ведь Вас никто ни в чём не обвиняет!
Бисерные игры →
Фотоотчет по игре "Подари мечту!" ( III тур )
(225)
- -2
Понятно
значит «во всеобщей для них личке». Ну, я человек на сайте новый, в игре тоже участие принимала впервые, да и понятия о выполнении взятых на себя обязательств, у меня вероятно «устаревшие» на чей-то взгляд.Я получила огромное удовольствие, получив душевный подарок от своей Феи. Думаю те, кто не получил — огорчились.Мне, не понятно, когда люди в сети «висят» сутками, во всех темах, на это находят время, а отправить посылку своей Золушке — времени не находят…
значит «во всеобщей для них личке». Ну, я человек на сайте новый, в игре тоже участие принимала впервые, да и понятия о выполнении взятых на себя обязательств, у меня вероятно «устаревшие» на чей-то взгляд.Я получила огромное удовольствие, получив душевный подарок от своей Феи. Думаю те, кто не получил — огорчились.Мне, не понятно, когда люди в сети «висят» сутками, во всех темах, на это находят время, а отправить посылку своей Золушке — времени не находят…
Бисерные игры →
Фотоотчет по игре "Подари мечту!" ( III тур )
(225)
- 0
Да? Извините
А где новые? Разве Татьяна ещё одну тему по отчётам открывала после 25.9.?
А где новые? Разве Татьяна ещё одну тему по отчётам открывала после 25.9.?
Альбом пользователя Feruza →
Комплект "Бабочка"
(17)
- 0
Красивый комплект получился.
Бисерные игры →
Фотоотчет по игре "Подари мечту!" ( III тур )
(225)
- -2
лето закончилось, а сколько ещё Золушек не получили подарки от своих Фей
. Неужели у этих Фей не болит душа?! Зачем тогда записываться на игру, если не уверены в себе?
. Неужели у этих Фей не болит душа?! Зачем тогда записываться на игру, если не уверены в себе?
Блог магазина OKTAbeads.eu →
Сборная закупка Миюки - до 03.102015 и новый подсайт с бусинами.
(22)
- 0
Я поняла.Спасибо.
Блог магазина OKTAbeads.eu →
Сборная закупка Миюки - до 03.102015 и новый подсайт с бусинами.
(22)
- 0
2,486.75 Kč (т.е. 6714 руб.) за 250g бусин диаметром 5мм. это не дорого? Может быть я чего-то не поняла?!
Блог магазина OKTAbeads.eu →
Сборная закупка Миюки - до 03.102015 и новый подсайт с бусинами.
(22)
- 0
Скажите пожалуйста, все цены указаны же в чешских кронах? Это значит указанную цену нужно х на 2.67 руб., чтобы получить стоимость товара? Я так сделала и что-то «ошалела» от цен =-O