Ната_ли
Рейтинг
+3408.00
Карма
1205.30

Ната_ли

Наталия

avatar
У меня где-то был рецепт помидоры дольками и лук кольцами в одной банке. Потом зимой на пиццу + немного колбаски и сыра — няммм
avatar
Красота какая! А я две блузки все лето шью… Осталось воротники пришить и пуговицы и вот уже недели 3 не подходила к ним. Стыдно…
avatar
Потрясающе! Колье и шикарное и изящное! Комплектик — красавец!
avatar
А я где-то слышала, что может быть и обратный процесс, причем появляются нездоровые пристрастия, например к сырому мясу, жуть. :)
avatar
Красиво! А у меня терпения не хватает длинные жгуты ндебеле плести :)
avatar
А я то даже еще не начинала! Все прикидываю как лучше, да материалы подбираю, НО сделаю все равно! Торжественно клянусь! :)
avatar
У меня бывает, что 90% работы выполняется за 10% времени, а оставшиеся 10% занимают 90% времени (кажется даже такой закон Мерфи есть:)). Еще бывает, всплывет какой-нибудь затык — и все. Я, например, уже два месяца (или больше?) не могу доделать сутажные диски по уроку с БИ. Но, надеюсь, созрею. А идеи… До сих пор мысленно обмусоливаю идею, которая ко мне пришла, когда на БИ объявили конкурс про заколдованный лес.
avatar
Спасибо! :) Приятно!
avatar
А если закончить на второй странице (третью уже не делать) то получается аккуратненькая шапочка для шипа. У меня такие на кулоне с флюоритом
avatar
1. Кефир — люблю!
2. Квас — тоже люблю, особенно летом. У нас хороший квас делают на местной бывшей кондитерской фабрике.
3. Пиво пила раньше, пока не простыла. Мать решила полечить меня горячим пивом, с тех пор даже запах вызывает рвотные позывы. Муж пробовал покупать ароматизированное (типа с лаймом), но во первых — я все равно пиво слышу, а во — вторых какой тогда от него смысл? уж лучше компот или вино
avatar
Спасибо! :)
avatar
Большое спасибо, успокоили! :) Недавно начала работать с камнями, поэтому намного волнуюсь
avatar
Ах, акая девушка! :) Спасибо!
avatar
Спасибо! Я немного боялась, что перестаралась с окружением
avatar
Видела эти мультики, всегда изумлялась, как такими условными картинками можно так точно передать жизнь кота, его характер. Потрясающая наблюдательность и юмор! Многое как с моих котов срисовано! :))
avatar
Ой, спасИбо! :))
avatar
Спасибо!
avatar
Спасобо! :)
avatar
Ах, какие рыбки! Хочу туда!
avatar
Оба красивые, но Хрустальный — потрясающий!