Альбом пользователя Пашина_бабушка →
Жгут "Розовый фламинго"
(59)
- 0
Замечательный жгут! а с бусинами вечно беда, мне везде по 5-10 штук в упаковке попадаются, пока нужное количество наберешь
Альбом пользователя Виктория777 →
МК " Мак из гофрированной бумаги"(для тех,кто не решается делать кожаный).
(12)
- 0
Спасибо, соберусь и попробую
Альбом пользователя Lenaask →
Бермуда
(30)
- 0
Красиво! Давно любовалась, решила сделать и не получилось увы. У вас прекрасный вариант
О жизни →
Кому и с кем не стоит обитать под одной крышей
(9)
- 1
Всегда хотела жить с бабушкой, пришёл с работы, тебе и грядки прополоты и ужин горячий, но у моей бабушки такой характер, звонить не каждый даже решаюсь, эгоист может разрушить отношения даже на расстоянии. Надо быть И.П.Подушкиным чтобы терпеть все выходки родственников, психологи навряд ли помогут
Отзывы →
Улов
(9)
- 0
Фаина во всех российских магазинах так пакуют, покупала в Кабошоне, у Димы Мастера, янтарь в Калининграде и все доходило, кроме янтаря который украли, а некоторые просто в пакетиках укладывают и бисер так же шлют, хотя его тоже подавить могут
Отзывы →
Улов
(9)
- 0
Оо неприятно! Вы общались с хозяйкой на эту тему? У меня за, наверное год, все было в порядке и остались только приятные впечатления и куча неизрасходованной красоты
Флудилка →
Работы моего сына.
(20)
- 0
Пробовала раскраски, для меня оказалось сложно. Молодец, хорошее увлечение!
Отзывы →
Улов
(9)
- 0
Не весь, увы не весь янтарь
упаковано в картон с двух сторон и пупырышки, доходит в целости не в первый раз так получаю
упаковано в картон с двух сторон и пупырышки, доходит в целости не в первый раз так получаю
Отзывы →
Улов
(9)
- 0
Спасибо
доставка 270 руб. 26.01 оплатила, 02.02 забрала посылочку на почте, хозяйка всегда на связи
доставка 270 руб. 26.01 оплатила, 02.02 забрала посылочку на почте, хозяйка всегда на связи
Альбом пользователя turina73 →
Брошь "Лазурные кружева"
(16)
- 1
Прелестно!!!
Альбом пользователя turina73 →
Нежный зверь
(13)
- 1
Красота!!!
Альбом пользователя tati-ana →
лариат "Гинкго"
(50)
- 0
Здорово получилось!!!
Объявления →
Объявляю Аукцион в помощь Лешеньке
(18)
- 0
Мы иглоукалывание в Тюмени в областной больнице делали, врач уже пожилая, стажировалась в Китае, но не скажу что какое то сильное действие. Очень хорошая доктор в санатории оз.Горькое курганской области, кудесница все точки знает, то чего в книгах не найти, если ещё работает
Альбом пользователя НадеждаВалерьевна →
Брошка и бусики
(22)
- 0
Хорошенькое яблочко!
О жизни →
Нужна помощь мальчику-инвалиду в покупке коляски
(165)
- 0
перевела немного
Альбом пользователя Lenaask →
Розочка
(15)
- 0
Хорошенький цветочек!!!
Альбом пользователя NITUSH →
Кулон "Зной Сахары"
(45)
- 0
Все просто
шикарно! Потрясающие цвета!
шикарно! Потрясающие цвета!
Альбом пользователя Chernichka →
Ещё одна героиня...
(46)
- 0
Реалистичная фигурка! Браво мастеру!
Альбом пользователя Varinia →
Вышивка бисером и канителью
(71)
- 2
Изумительные броши! Красота какая!
Последний раз редактировалось
Флудилка →
Какая оправа лучше?
(39)
- 0
у меня тоже разные, все зависит как беречь будете, я чаще всего разбивала стекла пока не завела под каждые очки отдельный футляр. Пришла к выводу что нужно брать ту, которая подходит к лицу, а носятся они одинаково