Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
Замечательный жгут! а с бусинами вечно беда, мне везде по 5-10 штук в упаковке попадаются, пока нужное количество наберешь
avatar
Спасибо, соберусь и попробую
avatar
Красиво! Давно любовалась, решила сделать и не получилось увы. У вас прекрасный вариант
avatar
Всегда хотела жить с бабушкой, пришёл с работы, тебе и грядки прополоты и ужин горячий, но у моей бабушки такой характер, звонить не каждый даже решаюсь, эгоист может разрушить отношения даже на расстоянии. Надо быть И.П.Подушкиным чтобы терпеть все выходки родственников, психологи навряд ли помогут
avatar
Фаина во всех российских магазинах так пакуют, покупала в Кабошоне, у Димы Мастера, янтарь в Калининграде и все доходило, кроме янтаря который украли, а некоторые просто в пакетиках укладывают и бисер так же шлют, хотя его тоже подавить могут
avatar
Оо неприятно! Вы общались с хозяйкой на эту тему? У меня за, наверное год, все было в порядке и остались только приятные впечатления и куча неизрасходованной красоты
avatar
Пробовала раскраски, для меня оказалось сложно. Молодец, хорошее увлечение!
avatar
Не весь, увы не весь янтарь  упаковано в картон с двух сторон и пупырышки, доходит в целости не в первый раз так получаю
avatar
Спасибо  доставка 270 руб. 26.01 оплатила, 02.02 забрала посылочку на почте, хозяйка всегда на связи
avatar
Прелестно!!!
avatar
Красота!!!
avatar
Здорово получилось!!!
avatar
Мы иглоукалывание в Тюмени в областной больнице делали, врач уже пожилая, стажировалась в Китае, но не скажу что какое то сильное действие. Очень хорошая доктор в санатории оз.Горькое курганской области, кудесница все точки знает, то чего в книгах не найти, если ещё работает
avatar
Хорошенькое яблочко!
avatar
перевела немного
avatar
Хорошенький цветочек!!!
avatar
Все просто  шикарно! Потрясающие цвета!
avatar
Реалистичная фигурка! Браво мастеру!
avatar
Изумительные броши! Красота какая!
Последний раз редактировалось
avatar
у меня тоже разные, все зависит как беречь будете, я чаще всего разбивала стекла пока не завела под каждые очки отдельный футляр. Пришла к выводу что нужно брать ту, которая подходит к лицу, а носятся они одинаково