Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
Спасибо!
avatar
+1
avatar
Второй симпаатяшка  шоколадный красавец. Наверное в четвёртый раз соберетесь в том же составе и будет традиция. " Бог троицу любит, а Ленин пятилетку" (пословица из кукольного детства)
avatar
На мобильных безусловно стало удобнее, уменьшилась возможность ткнуть дизлак при листании, радует видимость авторов, теперь наконец будем знать героев в лицо  да звёздочки немного подвисают и ещё когда хочешь поправить сообщение, иногда эта стрелочка сбоку навязчиво вылазит и не даёт. Ну и для меня информация об авторе не столь важна, интересует аватар и имя и возможность разглядеть фото не заходя на страницу  Спасибо за улучшения!
avatar
Красиво!  но не представляю как работать на заказ, столько нервов  а когда нервничаешь ни чего у меня путем не получается  так как я и сама то незнаю что хочу, а тут ещё один такой кадр  у вас получилось великолепное колье!
С днем Рождения вас с колье!
Последний раз редактировалось
avatar
Вкупе с историей брошь получилась просто сказочной! Мифические свойства Чертополоха, принцесса-красавица  а в лесу у замка так и вижу Единорогов  а ещё в новый год так и хочется чуда  очень красиво!!!
avatar
У нас раньше лензавод был, я маму спрашивала как они лен ели, говорит бежим по дороге, кучка семян насыпана, съели и дальше бежать  Жалко что все разрушили. Сама я столовую ложку пережевываю и запиваю водой
Последний раз редактировалось
avatar
Вкусненькое!!!
avatar
Спасибо за внимание!!!
avatar
Очень красиво!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Таня спасибо! Любуюсь на янтарь  страшно испортить
avatar
Спасибо всем огромное! Мне ближе предметы интерьера, с украшениями как то не очень складывается, может дорасту потихоньку
avatar
Брелок? Освежитель в машину? Или это унисекс
avatar
Как мальчишкам всегда говорю «Кто молодец?» а они «Я молодец!» это Татьяне спасибо за чудесные подарки!
avatar
Милахи! Роза чудо как хороша!
avatar
Спасибо! Камень действительно хорош, вылежал, дождался своего часа
avatar
Прекрасный выход, так держать!!!
avatar
Танцует забавно  супер!!!
avatar
Лена С Новым годом! Волшебства, смеха, счастья и тепла, мира, радостей, достатка и во всех делах порядка!
avatar
Ириш спасибо!!! С Новым годом!