кулон "Подарок":-)

Альбом пользователя pysheestikk: кулон Подарок:-)
Всем добрый день
Теперь уже можно выложить этот кулон, потому как он дошел до своей новой хозяйки
Я давно ничего не делала, но тут я стала собирать посылочку для Ксюши Ksaria и подумала, что это же прекрасный повод сделать что нибудь!!!
Ну и давно хотела попробовать оплести шайбу! Так вот села я ее оплетать, вроде все шло неплохо, разве что оплетка села чуть туговато, но я подумала, что может это и хорошо, будет держаться)) так вот значит сижу себе, плету… Осталось пол ряда!!! И тут… Вся эта конструкция выскальзывает у меня из рук и падает!!!  вроде не высоко, всего лишь на стол… Но! Ребром!!!  и с оплетки выкрашивается бисер!!!  я была в шоке  никогда у меня такого не было
Но потом я подумала, что может это и к лучшему, раз уж оплетка была слишком тугая, плюс красный бисер малость не так пустила… Да и опыт считай уже есть)) в общем, второй раз вышло все проще, быстрее и лучше))))
Шайба двусторонняя)) с одной стороны так:
Альбом пользователя pysheestikk: кулон Подарок:-)
А у другой вот так:
Альбом пользователя pysheestikk: кулон Подарок:-)
Вооот))) вроде бы и все
Пошла выкладывать еще одну работу

Спасибо всем за внимание

8 комментариев

Пашина_бабушка
Подарок уже видела, но тут смотрится гораздо интереснее! Какой необычный змеевик с красной полосочкой, и как ты ее удачно выделила бисером!
pysheestikk
Спасибо, Фаина))
Это мне Галина (galinaserebra) с БИ прислала в подарок!!! Классная такая шайбочка))
На счет полоски да, как то необычно)) у меня свекровь смотрела кулон готовый, даже спросила, что это за краска такая на камне!
Ksaria
И эта красота теперь моя-моя-моя!!!  Алёна, чмок тебя и спасибо ещё раз! Кулончик обалденнейший! И эта красная полоска ему придаёт этакой пикантности. И вообще — обожаю, когда оплётка повторяет рисунок камня. Сама стараюсь так делать, если у камней явные границы цвета
pysheestikk
Ну Ксюш, ты меня прям захвалила  но знаешь, как приятно, когда вещь, которую ты сделала, вызывает столько приятных эмоций))) носи на здоровье)))
Повторение рисунка камня я уже как то раз делала (на кулоне «котейка»), но там вышивка)) а в плетении первый раз делала!!!)))
Eugenia
классный такой! с «перчинкой»!
pysheestikk
Точно  спасибо
Ksaria


Это я на работе. Вчера. Я в этом кулончике теперь каждый день на работу хожу
pysheestikk
Вау!!!!)))) красота какая