Отзыв на магазин fancystone.ru

Мой первый заказ в этом магазине. В целом все очень неплохо…

Ассортимент.
Сваровски, в т.ч. в цапах
Бисер ТОХО и Миюки (в т.ч. тила, дропсы, делика, трежерс)
Чешские бусины (круглая граненка, тила, ризо, биконусы)
Камни
Немного сопутствующих товаров (фурнитура, инструменты)

Хороший выбор приоритетов! Но количество позиций в категориях пока далеко от идеала. К примеру, не удалось закупиться очень нужным черным цилиндрическим бисером, нет приличных игл. Хочется верить, что со временем ситуация с ассортиментом улучшится.

Цены
Сейчас цены скачут с такой скоростью, что адекватно оценить этот параметр крайне тяжело. Тем не менее цены мне понравились. Взяла на пробу риволи с патиной 14 мм за 65 руб, в других магазинах видела и по 70-80. Как мне показалось, бисер тоже стоит адекватно, еще бы ассортимент был побогаче…

Доставка и оплата
Большой плюс — бесплатная доставка от 2000 руб, небольшой минус — работают только по предоплате. Есть возможность платить через СБ онлайн, ей я и воспользовалась.

Подарки
Самое приятное, безусловно, бесплатная доставка (на нее и купилась). Еще положили пакетик с бусинками под жемчуг. Всего 8 шт — 4 маленьких (4мм?) + 4 средненьких (6мм?)

11 комментариев

user_1
Спасибо за отзыв. Ссылку на магазин я поправил.
Теперь ждем комментария владелицы магазина Евгения2015
natyy
Ссылку на магазин я поправил.
Спасибо!
Теперь ждем комментария
А что ей комментировать? У меня претензий к ним нет, напротив, порадовали… Впрочем, было бы неплохо! Мне нравится, когда хозяева магазинов выходят на связь не только на своем сайте, но и на сторонних ресурсах)
Евгения2015
Наталия, спасибо Вам большое за отзыв! Зарегистрировалась по Вашей ссылке на Бусинке) Ассортимент будем обязательно наращивать и цены стараться держать доступными!
natyy
Удачи в Вашем бизнесе!
user_1
Выделил ваш комментарий.
комментарий был удален
natyy
Кабошоны замечательные, но вряд ли здесь многие увидят… Запись уже ушла далеко по ленте.
комментарий был удален
Emira
Если можно, тоже хочу оставить свой положительный отзыв в копилочке этого магазина. Порадовала оперативность обработки заказа, внимательное отношение хозяюшки магазина (одного вида бисера в наличии оказалось меньше, чем нужно было, Евгения написала об этом мне на мыло, предложив альтернативу), всё аккуратно упаковано; и да, получать подарки — очень приятно! Цены приемлемые, качество товара на высоте. Бесплатная доставка также немаловажный плюс. В общем, я осталась очень довольна. Надеюсь на расширение ассортимента. Евгении желаю процветания бизнеса!!!
user_1
Так как у магазина fancystone есть профиль на нашем сайте, то вы можете продублировать свой отзыв в их профиль — businka.org/company/fancystone/feedbacks/
Emira
Спасибо, продублировала).