Магазин кабошонов "Уральские кабошоны"

Как я понимаю, магазин открыт совсем недавно, ассортимент минералов пока еще не такой большой и разнообразный, как того хотелось бы, но очень хочется пожелать Яну, и всей команде «Уральских кабошонов», процветания, много-много разного сырья и еще больше благодарных покупателей

А качество кабошонов, пришедших мне сегодня — отличное! Полировка идеальная, глянец так и играет. Размеры кабошонов — самые разные: от малых до больших.

Цены — очень радуют, посмотрите, и сами в этом убедитесь.

Администрация отвечает на вопросы очень быстро, посылку собирают и отправляют — еще быстрее)).

Оплата очень удобная, на любой вкус:
1. Наличными (курьеру).

2. Денежные переводы в отделениях Почты России.

3. На карту Сбербанка.

4. Денежным переводом через систему CONTACT, «Золотая Корона», «Мигом».

Минусов выделить не могу, скорее пожелание магазину — быстро развиваться, расширять ассортимент и радовать нас прекрасно изготовленными кабошонами.

И покажу камешки из посылочки, много яшмы, пара солнц-змеевичков и бирюзовый амазонитик..Отзывы: Магазин кабошонов Уральские кабошоны

11 комментариев

Мурлыкающая_Пантера
Отличный магазмн Уже не раз там заказывала, все камушки изумительные по качеству, и цены очень демократичные.
walkiriya
Танюша, полностью с тобой согласна
lenhen67
Согласна с вами, девочки. Я там постоянный покупатель
Пашина_бабушка
Там даже я успела купить! Так что к способам оплаты можете добавить PayPal — Ян на мне потренировался отправлять посылку в Европу. Камешки замечательные! Цена — ее даже не с чем сравнивать!
walkiriya
Фаина, как здорово, что даже за пределы России могут улететь камешки Яна. Оплата PayPal- это важный момент.
Marja
С удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам. Хочется добавить, что у мастера отличное «чувство камня»: выявить спрятанные внутри заготовки интересные рисунки, это ведь многого стоит, и не каждому дано.
walkiriya
Мария, соглашусь, мастер, безусловно, талантливый
Ianchik
Спасибочки Вам большое, Дорогие Женщины, так приятно, слов нет!!! Я вообще то давненько работаю, просто был у меня доооолгий отпуск наверное года на 2, потом продолжил в интернете. Скоро будут новые кабошоны, я тут болел долго и неприятно, поэтому не до этого было к сожалению! Простите меня за это, воооот! Ну а так то да, умею я затянуть выкладку на несколько-много дней! Но эти задержки рано или поздно кончатся.
Спа-си-бо Вам Всем огромное за отзывы и за то, что не бросаете нас на сайте, я сам знаю что своими затяжками с выкладкой многих оттолкнул и отталкиваю. Но умоляю Вас, не бросайте нас и меня, я исправлюсь!
walkiriya
Ян, ну куда мы от Вас теперь денемся? Будьте здоровы — это самое главное.
Ianchik
Спасибо Вам!