Магазин кабошонов "9 ключей"

С магазином «9 ключей» и его хозяйкой Юлией я знакома чуть больше года. И всегда с удовольствием возвращаюсь сюда за покупками.

Цены на кабошоны — в среднем ценовом диапазоне (по моей внутренней шкале). Но камешки, представленные на сайте, достойны быть приобретенными.

Качество кабошонов отличное, полировка на высоте, брака я не видела ни в одной своей посылочке.

На сайте также можно приобрести бисер (Чехия) по очень вкусной цене (!) и некоторое количество фурнитуры, бусин и др.

Плюс — всевозможные способы оплаты, каждый найдет себе вариант по душе.

Особенностью магазина является наличие цикла «Предзаказов».
Что это за зверь такой подробно описано на сайте магазина. От себя скажу, очень здорово, что можно выбрать по фото «свой камень», заказать его у Юлии и затем получить желаемое. Сразу оговорюсь, если Вы скоры в покупках и предпочитаете, чтобы приобретение сразу же «завернули и отправили», то этот момент явно не для Вас. Я, порой ради красоты, могу и подождать, и в итоге камешки оказываются в моих ручках.

P.S.: Кстати, хозяюшка магазина балует своих заказчиков. А когда нам это не нравилось?! Но это пусть она сама Вам расскажет, если случится.

Покажу несколько кабошончиков из сегодняшней посылочки.

Отзывы: Магазин кабошонов 9 ключей

7 комментариев

strizhi28
 поддержу положительный отзыв, потому что для меня 9 ключиков самый-самый любимый, о чем я писала в отзыве — businka.org/review/2014/10/01/otzyv-na-magazin-9-klyuchey.html И Инга тоже отзывалась положительно — businka.org/review/2015/02/21/schaste-ot-9-klyuchey.html
Поддержу про предзаказы, очень люблю подбирать себе вкусняшки именно с предзаказов
walkiriya
Настенька, я читала твой отзыв. И как говорится — положительных отзывов много не бывает
Магазинчик — кладезь прекрасных кабошонов
strizhi28
 я про то и говорю, что хорошего много НЕ бывает! Надо про хорошие магазины говорить чаще и подробнее Спасибо, Людочка!
Puhlik
Да, да, полностью поддерживаю девочек!!! Очень хороший магазин, а камушки-просто загляденье, всегда красивее в реале, чем на фото! Именно в этом магазине я и собрала свою коллекцию кабошонов. Довольна очень! Рекомендую всем, никогда никаких проблем не возникало, все четко и вовремя! А уж предзаказов как ждешь… там всегда можно отхватить что-нибудь эксклюзивненькое-кто первый занял, тому и камушек достанется.
walkiriya
Согласна, Олечка, предзаказы — особая история