Отзыв на магазин OKTAbeads

Отзывы: Отзыв на магазин OKTAbeads
Я счастлива! Вот скажите пожалуйста, что надо для счастья крепко-накрепко повязанному с бисером человеку? Возможно ответы будут разнообразными, но мне нужно:
п.1 Много-много бисера и всего с ним созвучного.
п.2 По доступным для кармана ценам, т.к. бисера много никогда не бывает, а деньги сами почему то не размножаются.
п.3 Быстро-быстро, желательно вот прям сейчас, т.к. появилась муза и она вас уже грызет, и ей совсем не важно, что на часах 2 часа ночи
Так вот! Я знаю где это волшебное место! Это OKTA!!! Ну да, я и раньше от девчонок про него слышала, и даже заглядывала туда. Но вот как-то не присматривалась что-ли .Казалось, что идет долго, да и вообще я с зарубежными магазинами никогда и ничего не имела общего . Делала заказы в наших всем известных.Раньше больше, а вот сейчас очень редко и чуть-чуть так как дороговато стало . А бисер он ведь сам по себе не размножается, а запасы только убывают . И тут появляется на сайте всем известный галстук с ВВП.И я понимаю, что жизнь мне без него не мила! А что я бисерные галстучки очень уважаю . И так уж сложилось, что бисера необходимого для галстука нет нигде! Нигде кроме OKTА!!! Ассортимент магазина выше всех похвал! Есть все, много и различной фасовкой, что тоже немаловажно! И хозяева такие молодцы  ! Марина, Григорий вы просто СУПЕР!!! Магазин то ведь временно не работает, а у меня аж зуд по всему телу.Вот и пошла я подпольными путями . Марина и Григорий мне все оперативно собрали, проконсультировали, взамен отсутствующего предложили и отправили посылочку.Способов оплаты тоже множество. Самое интересное, что в дороге до Нижнего посылочка была всего 7 дней и если бы не праздники, то я ее получила бы давным давно. Последняя посылка из Кабошона кстати столько же времени добиралась до меня курьерской доставкой. Упаковано все очень аккуратно. И, честно скажу было ооочень приятно увидеть в посылке пакетики с надписью -With best wishes, OKTA Team! С наилучшими пожеланиями команда ОКТА! И я уже знаю, что бисер из одного пакетика точно будет в моем следующем заказе . А уж когда я посчитала сколько я сэкономила… Я поняла, что мое сердце безвозвратно принадлежит этому прекрасному магазину! Спасибо, что Вы есть! Я всем рекомендую магазин ОКТА!

7 комментариев

Stells
Дааа, они молодцы! Я теперь только туда)))
Лаерта
Стелла, и я тоже ))))!!! Где ж были мои глаза раньше!!!
aurinko_iri
А я всё думаю… Хотя… закупка у Липушки с полной оценкой посылки, пожалуй, то на то и выйдет, как из Окты до Ростова оплачивать…
Последний раз редактировалось
Лаерта
Даже не думай!
pysheestikk
Как я вас понимаю!!!)))) я для себя открыла этот магазин почти два года назад)) как сейчас помню, забрела я туда 14 февраля, у них там как раз была какая то акция, то ли на день св.Валентина, скидка приличная, ну я и оформила заказ… Оплатила сразу же и… Тишина! Я так испугалась тогда! но через пару дней Григорий написал, все объяснил, успокоил, и даже подарил сертификат на скидку 15% на след заказ!))) вооот)) у меня прям от сердца отлегло)) в первые разы посылки шли недели три, сейчас же 2 недели это максимум! Рекордный срок был чуть больше недели))
Еще есть скидка не входящим в ЕС  тоже, согласитесь, большой плюс  
В общем, я теперь с ними дружу  
Лаерта
Скажу по бааальшому секрету , что я сэкономила % 60 как если бы заказывала в тех магазинах что покупаю обычно!!! А насчет ЕС хоть ВВП письмо пиши чтобы туда ни ногой, и никогда, и ни за что!
Последний раз редактировалось
pysheestikk
Я никому не скажу
Дп да да, тут вы абсолютно правы)) это отсутствие ес нас сильно выручает в этом случае :ha: