6 комментариев

Tsunade
О, какая интересная схема, спасибо, Ксюша!
advokat
Эх… Ксюша… зачем же вы нарушаете авторские права Jean Cambel? Такие люди как Вы являются причиной того, что мастера на постсоветском пространстве не размещают платных PDF инструкций. Попробуйте создать что нибудь подобное и хочется посмотреть, Вы разместите свое творение в бесплатном режиме? «gellanova
@svetlana_kandeikina Светлана, а знаете почему я говорю о бесплатной? Потому что я как раз и делаю бесплатные очень удачные работающие схемы, и прекрасно знаю что в нашей стране делать платные схемы бессмысленно, у нас принято делиться чужим, очень быстро такая схема появится в сети для свободного скачивания» Это цитата Гузель Бакеевой. Задумайтесь и примите правильное решение.
Ksaria
адвокат, а кто вам дал право говорить от имени других людей? Жду подтверждения ваших слов на этом сайте относительно этой темы от Гузель бакеевой.
advokat
Авторские права Гузель Бакеевой вы не нарушили. Это я вам слова Гузель как авторитетного человека для примера процетировала, надеясь достучаться до вашего разума и совести. Вы нарушаете авторские права Jean Cambel. Она Вам об этом не напишет, по-этому пишу вам я на правах юриста. Читая ваш ответ я делаю вывод, что Вы не понимаете, что совершаете правонарушение? Смотрите это магазин где автор этого цветочка продает видео и PDF инструкцию по созданию данного украшения www.interweavestore.com/jean-campbells-best-beading-workshops-floral-designs. Следовательно, Вы не имеете права размещать данную инструкцию в бесплатном доступе. Публикацию нужно удалить. Уважая творчество мастеров я добровольно решила защищать их авторские права. Буду Вам писать до тех пор пока публикация не будет удалена. Если надлежащих действий Вы не предпримите я направлю ссылку автору Jean Cambel. Думаю тогда она вам напишет. У вас еще есть возможность принять верное решение.
Ksaria
Жду ответа на данную публикацию от самой Джейн
advokat
Спасибо за понимание.