комплект "К новой жизни"

заказной комплект для новой заказчицы

Альбом пользователя tati-ana: комплект К новой жизни

везет мне на интересных заказчиц . Были выбраны все камни в коричневых тонах, чтобы никаких ажурчиков, все строго, ну и самое главное — пока делаю комплект, чтобы думала чтоб она (заказчица) нашла себе нового ХОРОШЕГО мужа, вобщем чтоб со своей энергетикой вложила туда это желание, типа как когда омулет конкретному человеку делают.
Комплект понравился очень, угодила по всем пунктам на 100 % (это я про дизайн). Начет мужа — посмотрим

Альбом пользователя tati-ana: комплект К новой жизни

Альбом пользователя tati-ana: комплект К новой жизни

Альбом пользователя tati-ana: комплект К новой жизни
впервые делала браслет на основе

девочки, раз коснулась этой темы, спрошу у вас. Все мы знаем, что при изготовлении чего-либо своими руками, мы вкладываем в это свою энергию, душу, тепло, назовите как угодно, но вы поняли о чем я. Часто люди говорят что чувствуют от моих работ добрую энергетику. А недавно мне знакомая сказала чтоб я не отдавала заказы сразу, чтоб они дома полежали какое-то время, чтоб я не отдавала свою энергию. Я никогда об этом не задумывалась. А вы что думаете насчет всего этого?

14 комментариев

Пашина_бабушка
Насчет энергетики не знаю. Но такой комплект просто не мог не понравиться!
tati-ana
спасибо, Фаина!
Лаерта
Прекрасная работа! Элегантная и красивая. А насчет энергетики… Мне кажется все, что сделано своими руками получает от своего создателя заряд энергетики. И естественно с тем знаком + или — с какими мыслями это делалось. Вот я сейчас образно так опишу. Вышивает мастерица картину, думает о чем то хорошем, приятном. И работа течет как по маслу, ровно да гладко. И картина получается красивая. А если в расстроеных чувствах за работу сядет, так и дело не пойдет.Нитки путаются, да рвуться. Так же и с камнями. Они же живые, все чувствуют.Сначала от мастера все принимают, а потом уже с хозяином новым обмениваются. Наверное замечали, что бывает камень и красивый и хороший, а в работу его брать ну совсем не хочется, душа к нему не лежит что ли. А вот не очень ровненький, да с сколом, сам в украшение «прыгает». Мне кажется, что в таких случаях и срабатывает механизм «зарядки» Если в камне что то не очень доброе заложено, то человек на уровне подсознания от него открещивается. А возможно, что бывает и так, делается, что то для не очень приятного человека, делается не от души, а как бы по принуждению, потому что «нужно» соответственно и работа получается мало того что «мертвая», так и хорошего в нее ничего не вложено. А если наоборот для приятного человека делается, да пока делается все мысли о том как бы его порадовать да хорошо ему сделать, так ведь и результат будет другой. Простите, что так сумбурно излагаю. Я как та собачка, сказать много чего хочу, а не очень понятно получается.
tati-ana
Светочка, я полностью согласна со всем, что ты написала. Оно так и есть на самом деле. Я когда знакомым делаю, так всегда с теплым чувством о них думаю. А если вот просто не знакомый человек заказ сделал? я просто делаю работу без каких-то чувств, но мне нравится заниматься камнями и бисером, все-равно вкладываю частичку себя, тепла души. Как-то смутили меня слова подруги, что если сразу другой человек будет вещь носить, то энергия моя к нему будет переходить . А вообще — не надо задумываться об этом, думаю каких-то конкретных ведьм, которые хотят сделать мне зло, среди моих заказчиц нет . Просто просьба девушки вкладывать в этот комплект пожелание ей хорошего мужа как-то поднапрягло
Лаерта
Так мне кажется тут по любому часть твоей энергетики или души переходит в то что ты сделала. Не зря же испокон говориться «Сделано с душой». И мне кажется что хоть сколько вещь пролежит дома, но та частичка души вложенная в нее при работе так в ней и останется . А еще раньше когда, отдавали что то и хотели пожелать хорошего, при передаче из рук в руки говорили «Пусть будет во благо». Кстати если у заказчицы с мужем сложится, то я у тебя тоже колье закажу с таким же «вложением»
tati-ana
 договорились
Ksaria
Очень понравился комплект
Marja
Комплект очень интересный получился.
А про энергетику… ну, обычно я говорю, что это глупости. Но у меня есть иногда ощущение, что, делая «с душой и настроем», мы можем изменить какую-либо вещь. Но получается в результате не «транслятор нашей души кому-то», а просто вещь с дополнительными возможностями. Ну, как может быть диван, а может быть диван-кровать . Может быть кулон, а может быть кулон-оберег. Ни о какой «отдаче души» речи идти не может, потому что наша душа — это лишь то, с помощью чего мы можем изменить вещь, каковая вещь может дать другой душе покой или заряд бодрости (если эта другая душа готова использовать дополнительные функции — ведь и диван-кровать не каждый будет раскладывать). Ну, как-то так…
tati-ana
ой, как хорошо ты сказала, спасибо большое! взгляд на вопрос с «этой стороны» мне очень понравился
Eugenia
очень здорово получилось!
tati-ana
Женя, благодарю!
Dashulya
Какой теплый комплект!!!
tati-ana
спасибо, Дашуля!