Кулон «Зимние узоры»

Зимняя Феерия 2015: Кулон «Зимние узоры»

Зимняя Феерия 2015: Кулон «Зимние узоры»

Зимняя Феерия 2015: Кулон «Зимние узоры»

Камень Дьюмортьерит, бисер японский и чешский, жемчуг.

Автор работы — ЮшИрина — Ирина Юшманова.

7 комментариев

Ksaria
Симпатичные узоры Зима нарисовала
Шинка
Очень здоровский и элегантный!
Плюс от моей мамы — это её фаворит в конкурсе. Почему от себя не поставила — смутил один момент, при том что работа очень нравится. На мой взгляд, цветовая гамма здесь скорее чёрно-серо-белая, чем синяя.
npav
а как может быть цветовая гамма серо-черной, если там синий бисер? не смотря на довольно большое количество белого бисера в завитушках, кулон однозначно выглядит темным, а значит синим. к слову, белые узоры его облегчают и он не выглядит мрачным. бисер похож на металлизированный ирис, вживую вообще блестит, должно быть, синими огоньками
Шинка
Это только моё восприятие (возможно, искажённое). Может, и монитор какой-то глюк даёт, но сколько ни всматривалась — бисер на фото кажется скорее тёмно-серым. И после «вытягивания» в фотошопе тоже. А вживую я ж его не видела, не могу знать, как он выглядит.
Но, ещё раз повторю, достоинств кулона это нисколько не умаляет.
npav
ну я тоже так заметила просто  у меня выглядит как синий металлизированный ирис или что-то вроде этого. в любом случае, не думаю, что работу бы приняли, не будь она действительно синей.
Шинка
не думаю, что работу бы приняли, не будь она действительно синей
Это да. И камень с явной синевой, да и если даже гематит — он тоже скорее в синеву (не в желтизну и не в красноту точно).