Зимняя феерия 2015: голосование стартовало!

Зимняя Феерия 2015: Новости и объявления Бусинки: Зимняя феерия 2015: голосование стартовало!

Любимые бусинки!


Наконец-то, наконец-то мы можем любоваться прекрасными работами последнего в этом году конкурса на Бусинке. Проголосовать за понравившиеся работы можно с 26 декабря по 30 декабря 2015 года до 23:59 по Московскому времени.

А вот и полные правила голосования:


  • Голосовать за работы можно будет 5 дней: с 26 декабря по 30 декабря 23:59
  • К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте Бусинка.орг, которые к моменту голосования написали хотя-бы одну запись (публикацию) в любой раздел или добавили хотя-бы 1 работу в Альбом и являются зарегистрированными на сайте больше 10 дней на момент голосования (это ограничение мы добавили во избежание накрутки голосов).
  • Чтобы отдать голос за понравившуюся работу, нажмите на иконку «палец вверх» под записью об этой работе. Вы можете проголосовать как за одну, так и за несколько работ.
  • Если вы считаете, что работа по какой-либо причине не соответствует теме конкурса, или вам не нравится исполнение/подбор материалов, словом, вы хотите выразить свой протест – можете нажать иконку «палец вниз» под этой работой. Эти голоса не будут учитываться при подсчете, и являются исключительно этической оценкой.
  • Не стоит нажимать на символ знака вопроса – таким образом вы не сможете отдать за эту работу свой голос (как положительный, так и отрицательный), однако у вас появится возможность просто просмотреть, как распределились чужие голоса за работу.
  • Работы будут выложены анонимно в порядке, обратном тому, в котором они были присланы. То есть первая присланная работа будет выложена последней, и, таким, образом, окажется в ленте просмотра “выше” всех.
  • Подведение итогов и объявление победителей — 31 декабря в 10 утра по Москве.


Полные правила проведения конкурса «Зимняя феерия» можно посмотреть вот тут.

Просмотреть все работы и отдать свой голос за понравившиеся можно нажав на большую зеленую кнопку в шапке сайта.

53 комментария

npav
очень тяжело выбрать самых-самых. за все глаза цепляются. боюсь много плюсов понаставить. сколько плюсов можно отдать по максимуму?
Stells
В плюсах не ограничиваем, можно хоть всем работам плюсы поставить, но тогда толку от голосования не будет. Выберите самых-самых)))
npav
спасибо. наставила бы больше, да и так много отметила
KateKostina
Упс! Я одной работе нечаянно минус поставила — хотела на телефоне картинку увеличить.
Очень порадовало, что много интересных работ!
Valentina
Я специально на планшете не ставила плюсы-минусы… По этой причине. Вот села за комп. Теперь буду рассматривать и писать!!! ))
Да!!! СТОЛЬКО работ!!! Есть такие талантливые… Конкурс здОровский!!!
Stells
Да, Валюнь, конкурс на славу))
Stells
Катюш, а ты в комментарии напиши какой работе и тут напиши, я сравняю плюсом твой минус, а автор поймет, что его не хотели обидеть)
KateKostina
Я в личку написала. Спасибо!
Stells
да не за что))
Нафаня
Работы шикарные! Тема благодатная и цвет привлекательный. Не один плюс я поставила
Valentina
Фух, аж устала..))) Столько красоты!!! Порой поражалась — как же у людей фантазия работает!!! Браво мастерицам!!! Три работы для меня -верх мастерства и фантазии! а где-то с 40 — к чему стремиться.
Но столько работ я не ожидала. ОЧЕНЬ нравится конкурс!!! Пойду еще посмотрю…
marirus
в этот раз у меня глаза разбегаются совсем молодцы все!
Пашина_бабушка
Столько замечательных работ! Столько звездочек наставила! Безумно интересно, кто же выиграет!
Ksaria
Как всегда — буду многословна
Работ красивых много.
Совсем некрасивых не нашла  Есть конечно «повседневные», но они выполнены качественно и… пусть будут
Есть одна работа, которая смутила. Такое ощущение, что это опоздун с прошлого конкурса  Не нашла связи между восточной сказкой и зимой
определённо есть фавориты. В прочем — как всегда моё мнение совпадает с мнением большинства. А разве может быть иначе?  Шедевр он и есть шедевр  Уверена что нынешний лидер так и останется лидером. Так что мысленно приз зрительских голосований я уже отдала этой великолепной работе.
очень интересно что выберут жюри и Юля. Как ждала быстрее конкурса, так же и теперь хочу быстрее его окончания

Всем спасибо! Конкурс — на ура! И по качеству, и по количеству  К Новому Году такой праздник для глаз и души
Эльвирка1
конкурс обалденный!!! Столько красоты, что я не в состоянии просмотреть все работы за раз. Уже делаю третью попытку. Не хочется, чтобы глаз замылился, поэтому все с перерывом, с расстановкой. Девчата такие молодцы!!!
Delfinka
Даааааааа! Это что-то! Здорово, что так много работ! Здорово, что работы все отпадные!
Лично для меня величайший урок: как надо к конкурсу готовиться. Потому что технические вопросы просто убили работу(.И как всегда фото. Вот побила бы себя, если бы смогла…
Конкурс на высоте! Идеи великолепные. Девы молодцы все большие!
natyy
Девочки, я в восторге!!! Много великолепных украшений!
Пока проголосовала только за одну работу, она чуточку подняла мне настроение)). Еще чуток подумаю и добавлю голоса и комменты остальным своим фаворитам. Некоторые работы просто завораживают, но постараюсь выбрать самых-самых!
Все участницы большие умницы! Конкурс удался! Ура!!!
Dana
Очень много работ, многие ассоциируются с зимой сразу. Плюсов пока мало поставила, но решила смотреть каждый день и голосовать с чувством, с толком)))
Stells
Да, все девчонки молодцы, перед праздниками такую красоту показать! И всего за месяц! Отличный конкурс, глаза радуются! Девоньки, какие же вы умницы!
Murana
Стеллочка, я тоже случайно минуснула вот здесь businka.org/zimnya_feeria/2015/12/26/kulon-son-v-zimnyuyu-noch.html, с планшета, промахнулась. Исправь пожалуйста.
arabella
К Новому Году такой праздник для глаз и души. Давно такого подъема не испытывала. И впервые хочется открыть и рассмотреть в подробностях каждую работу. Ай, да бусинки! ай, да молодцы!!!
Шинка
Хотела пингвинёнку плюс поставить — и случайно ткнула в знак вопроса. Можно ли как-то исправить?
Stells
Исправить плюс на минус нельзя, можно только написать что вы нечаянно ткнули в минус, чтобы автор не расстраивался. Ну и я поставлю плюс чтобы погасить ваш минус)
Шинка
Стелла, спасибо! Но я не в минус ткнула, а в знак вопроса (вроде как «воздержалась»).
Stells
тогда все ок)
Turtle
Ура-ура, еле дождалась свободного своего часа (малыша спать уложила), теперь пойду уже неспеша любоваться! В угадалки в этот раз играть будем? Некоторые авторы так «читаются»-просто супер-работы!!!
Stells
Угадывать предлагаю как в прошлый раз прямо перед финалом.
mironirina
Это веселый и интересный момент в этом грандиозном мероприятии и его упускать нельзя!
Stells
поддерживаю))
Сказки_Эльфов
все работы очень достойные! трудно было выбирать. думала, что выберу 1, максимум 2 работы. в итоге 3 плюсика поставила. хотя понравилось работ конечно больше.
Svetulya63
обалдеть. нет слов. Какие прекрасные работы, какая фантазия, а некоторым описаниям я бы еще плюс добавила, зачитаешься ведь!  всем.
AnnaChi
Любуюсь, спасибо за красоту!
Emira
Наконец, дорвалась до компа. Налюбовалась всласть! Не смогла-таки выбрать однозначно любимую работу, проголосовала за несколько украшений. Дамы, вы великолепны!!! Такие работы!!! А главное, все разные по восприятию; кто-то зацепил цветовыми сполохами, кто-то восхитил филигранной техникой… Огромная благодарность всем-всем-всем!!!
Мари05
Девы, каюсь, ткнула нечаянно в минус кулону «В преддверии чудес» Акела промахнулся !!!!  (Стелочка, исправьте если можно)У автора прошу прощения ))))))))))
Последний раз редактировалось
Stells
поправить нельзя, могу только уравновесить своим плюсом)
Мари05
Спасибо Стелочка !!!!
Stells
 не за что))
mironirina
Стелла, а угадайку отдельно объявишь? Или сразу после закрытия голосования можно будет начинать?
Murana
Я представила как после 12 ночи мы начнем угадывать… Прямо нетерпячка у меня)))))))))
Stells
запустила) Главное авторам если их угадали не подтверждать и не опровергать что это они.
Последний раз редактировалось
PanNochka
Ждала этот конкурс, чтобы полюбоваться работами наших Бусинок. В очередной раз убедилась в том, что как же здоровски девочки обыгрывают материалы и какие шикарные тематические работы получаются!
Спасибо огромное организаторам и участникам за доставленную предновогоднюю радость. Девочки, всем успехов, работы очень интересные!
Delfinka
Мне кажется, что уже всем поставила самым, самым, снова захожу, снова рассматриваю и среди уже сто раз рассмотренных снова ставлю плюсы)))))). Работы, ну прямо, отличные!
Зовутка
Конкурс супер! Удивило такое большое количество работ, я думала, что будет меньше, чем в предыдущем конкурсе. Очень много прекрасных работ, плюсов ставила тоже много.
marirus
ну давайте уже гадать!
Murana
даааааа… я ж не доживууууу до вечера))))
Пантера
Спасибо всем девчатам за пекрасные работы, организаторам за конкурс!   Каждый день заходила и разглядвала, любовалась. Удачи всем!
Lana
Конкурс просто обалденный!!! Девчонки, столько действительно талантливых работ, ну глаза разбегаются!
Спасибо организаторам, спасибо участникам, с наступающим всех!!!!
npav
не знаю, куда написать, поэтому прям здесь напишу — очень жаль, что истекает срок голосования у давно опубликованных работ. это не относится к теме конкурса, просто вот немного обидно, что не могу плюсануть понравившуюся работу, которая здесь уже давно лежит.
Stells
Мы так сделали, чтобы нельзя было искусственно накрутить рейтинг пользователю. С одной стороны, это конечно вносит ограничения (нельзя проголосовать за хорошую работу), а с другой — вы всегда можете написать под понравившейся работой комментарий)))
npav
да, придется так делать