Освоение новой техники плетения

Альбом пользователя Бисерибусы: Освоение новой техники плетенияАльбом пользователя Бисерибусы: Освоение новой техники плетения очень хотелось освоить технику двойного мозаичного плетения. Вот первый опыт. Спасибо моей любимой модели, что помогает мне в с"емке. Спасибо всем кто заглянул. Критика приветствуется

10 комментариев

Tamar
Моделька — прелесть!  И украшение интересное!
Бисерибусы
Спасибо и от модели огромное спасибо.
more0000
не приветствую не профессиональные фото и людей, которые не хотят этому научиться… а еще людей, которые льстят… попробуйте сделать фото получше без батарей и заднего фона… свет выставите, лайтбокс установите… у вас все получится.
Пашина_бабушка
«Любимая модель» — это важнейшая часть фото! Я пару раз внука в этой роли задействовала, несмотря на его сопротивление А колье получилось очень неплохо!
mambush
Первый опыт вполне удался! Так держать
Светлана_Кошелева
Конечно профессиональное фото нужны и несомненно поможет показать изделие во всей красе, но и такие вот атмосферные, домашние фото весьма привлекательны
Бисерибусы
Согласна с вами, если вы плетете на продажу или конкурс. У меня, бисер просто отдушина, где я отвлекаюсь от повседневных забот. Плету для своих девченко, ну и редко на подарок для сестры и племяшки. В основном они ценители моих изделий. Поэтому и фото просто в домашней обстановке.