Домашнее задание" замёрзшее сердце Кая.

Альбом пользователя Бисерибусы: Домашнее задание замёрзшее сердце Кая. Добрый день дорогие бусинки. Моё домашнее задание — Снежная королева. Образов- идей было много, но лица вышивать не люблю от слова совсем. Решила остановиться на брошке в образе сердца. Брошка категорически не хотела фоткаться, но выкладываю то что получилось.Альбом пользователя Бисерибусы: Домашнее задание замёрзшее сердце Кая.

5 комментариев

oksi810
Бусинки как льдинки, хорошо смотрится!!! Зачтено!!!
svetik2263
Угадывается, что брошь получилось нежной и красивой, но на фото, к сожалению, действительно ничего не видно… Здесь проблемы с автофокусом — Вас фотоаппарат (или телефон) навелся на резкость не на брошь, а на ковер. Или расстояние слишком близкое. Попробуйте не отдалять брошь от фона, а просто положить ее на что-нибудь однотонное (хоть на лист белой бумаги или ткань) и сфотографировать с большего расстояния, а потом кадрировать. Кстати, можно попробовать и на темный фон положить  Уверена, у Вас получится!
Последний раз редактировалось
Пашина_бабушка
Брошка хороша, но фото… Попробуйте найти место, где на нее не будет падать прямой свет. Понимаю эту проблему, сама как-то мучалась.
HULIGANKA
просто надо подальше держать объектив и подождать, пока сфокусируется и резкость проявится