Мелодия, звенящая несмело

Здравствуйте бусинки! Наконец-то доделала я свое домашнее задание, тему которого мне определила marja_tsarkova — классическая музыка! Замечательная тема мне досталась, для меня классическая музыка ассоциируется прежде всего с оперой: полумрак зала, музыканты, неспешно настраивающие свои инструменты, шелест нот, блистательная публика, неторопливо занимающая свои места, блеск украшений и шуршание вечерних нарядов прекрасных дам. Все эти идеи я постаралась воплотить в создании этого аксессуара, не знаю, на сколько мне это удалось, но я старалась. Надеюсь вам всем понравилось! Большое спасибо Ксении (Ksaria) за организацию это замечательного флешмоба, было очень интересно!

Альбом пользователя ЕленаШишулина: Мелодия, звенящая несмело

Альбом пользователя ЕленаШишулина: Мелодия, звенящая несмело

Альбом пользователя ЕленаШишулина: Мелодия, звенящая несмело

Альбом пользователя ЕленаШишулина: Мелодия, звенящая несмело

17 комментариев

Tamar
Ох, какой красавец! Прелесть!
Ольга_Бондарева
Сколько ассоциаций приятных сразу…   Спасибо Вам за это!  
ЕленаШишулина
Спасибо большое! Я действительно хотела показать ноты на старом пергаментном свитке, драгоценные украшения дам, вечерние платья и театральные декорации, надеюсь что удалось!
Girenka
Очень красиво и содержательно, нотки такие классные!
Пашина_бабушка
Такой чехол жалко прятать в сумке. С ним в руках нужно гордо сидеть в опере и наслаждаться прекрасной музыкой!
ЕленаШишулина
Спасибо!, жаль что в опере не была никогда, а хотелось бы!
marja_tsarkova
Женя, очень красиво и самобытно, сразу видно, что тему ты для себя раскрыла)

У меня в работе пока твоя тема Начала еще неделю назад, но не хочется второпях доделывать. Надеюсь успеть до завтра, но зашиваюсь с йогой-заказами-музыкой, ребенка почти не вижу уже.
ЕленаШишулина
Спасибо, Марья! Ура, заказчик доволен! С нетерпением жду твое исполнение темы, уверена будет нечто интересное! P.S. Я Лена
marja_tsarkova
А я ж говорю, что ничего не успеваю — спать тоже, вот уже и не вижу, что Елена, а не Евгения
natyy
На превью не впечатлило, но когда зашла… Чудесный чехол!!!
ЕленаШишулина
Спасибо, его уже попросили в подарок на Новый год!
Ksaria
Ух ты, как здорово!!! Чехол очень красивый! И тема раскрыта на 1000% (это не опечатка. именно на 1000, а не на 100)… И я увидела всю картину целиком — и все платья. и весь блеск в полумраке, и услышала музкантов. которые ещё только настраивают свои инструменты перед началом… Здорово!
ЕленаШишулина
Ksaria, большое спасибо! только сейчас добралась до «Бусинки, а тут такие теплые слова! Я не дружу с вышивкой, это задание было испытанием для меня, и я рада, что его я прошла, да еще и людям нравится, это самое главное для меня. Спасибо за флешмоб, было очень интересно!