23 комментария

vera-nika-lov
Простенькая, но очень миленькая
ИВЕ
ну, да, ничего особенного… Вероника, спасибо!
Уда4а
Ой, какая прелесть! Теперь я понимаю сказку: за такую симпапульку можно и к чудовищу попасть!
ИВЕ
Лелечка! ха-ха-ха! Насмешила! Огромное спасибо!
slavjnka
Ух, ты! Хорошечка какая!
ИВЕ
Галочка! Спасибочки!
mambush
Симпатичная брошечка! Такая сочная!
ИВЕ
mambush! Спасибо! Да, цвет прикольный такой. Темный гранат прозрачный…
mambush
Скажите, а такие цветы по кругу плетут, или делают ленточку с неровным краем, а потом соединяют? Плетение у меня на самой начальной стадии. МК про такие цветочки не попадалось, да и схем тоже. Из отдельных лепестков — видела цветы и МК как лепестки делать
Последний раз редактировалось
ИВЕ
По кругу. А МК был у Ларисы Чайки13. Очень хороший и понятный. К яйцу Ваза с цветами. Я тоже сначала сама мудрила, как могла. А потом у Ларисы появился этот МК. Там самое главное начало, а потом как по маслу все идет. Можно хоть один, хоть два, хоть три ряда лепестков делать. Хоть полураскрытые бутоны. Посмотрите у Ларисы. Она на БИ удалила свои работы и мастерклассы (допекли, заразы!) Но здесь у нее, кажется, были ссылки. Лариса очень хороший, душевный человечек, она, я уверена, подскажет.
mambush
Спасибо
ИВЕ
mambush
Нашла МК Ларисы Чайка13 . Такие замечательные! Закладку сделала Хочется все бросить и пробовать, пробовать, пробовать… Так подробно и четко все написано и отснято! Только мне еще азбуки не хватает
KiselevaLyu
Милашка!
ИВЕ
Лариса! Спасибо!  
Чайка13
 хорошенькая!!
ИВЕ
О, Лариса! Спасибо!  Пользуюсь твоими подсказками по цветочкам! Все время вспоминаю тебя. Настолько понятный МК был! Даже для таких криворуких, как я, все понятно было! Спасибо еще раз!
Eugenia
милая брошечка!
ИВЕ
Евгения, спасибо!
Helga
Отличная брошечка! Прямо как я люблю: есть цвет, объём и никакой помпезности. Просто супер.
ИВЕ
Ольга! Спасибо! Да, точно! Я украшениями не занимаюсь. Я в основном по яйцам  Люблю их нежно. А брошечки простенькие, из чеха, не из японца. А внимание на себя обращают!
Ksaria
Чудесная крсавица
ИВЕ
Ксениа, спасибо!