Глазастый огурец))

Доброго времени суток, дорогие Бусинки! Вот получился у меня такой «глазастый огурец»! Делала его для своей старшей сестренки Валюши! Почему в таком цвете-под платье)), хоть рисунок меня и смущает, платье у хозяйки, а у меня ненужный кусок от него)))) Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец))Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец)) Погода пасмурная, не могу поймать нужный цвет, да еще там переливается кое-что)) Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец))Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец))Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец))Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец))Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец)) ну и конечно изнанка Альбом пользователя ИринаЯ: Глазастый огурец)). Спросите, почему на золотистом фоне-потому что, на платье присутствуют золотистые пряжки, которые меня тоже смущают, но платье есть платье)). Брошь переделывала пару раз, но окончательный вариант меня устроил, надеюсь понравится и сестренке!)) Спасибо всем, кто заглянул и дочитал ))))

8 комментариев

Пашина_бабушка
Симпатичный огурчик!
ИринаЯ
Спасибо, Фаина! Самой тоже нравится, даже мамуле моей понравился, обычно мы с ней не сходимся во вкусах, а тут прям все сошлось))))
lararybka
Игривая брошечка! Красивый акцентик будет.
ИринаЯ
Лариса благодарю! Пойду сейчас отнесу сестренке, пусть живет уже у хозяйки))), а то себе оставлю, если она еще немного поживет у меня)))!
Ksaria
Прелесть прелестная
Хочу как-нибудь флешмоб по пейсли сделать )))
ИринаЯ
Спасибо за прелесть, Ксария! А у меня тоже возникла такая идея-флешмобных огурцов,)), подсмотреть идеи, а то как свой делать много чего пересмотрела, но на глаз ничего не упало, помогли эскизы Насти Кочетковой))
Eugenia
озорной такой!
ИринаЯ
Спасибо, Жень))