Лариат с букетиком фиалок

Альбом пользователя Лаерта: Лариат с букетиком фиалок
Ну наконец то я открываю альбом ))). Лариатик — конкретный долгострой ))) 1,5 года вязала ))). Длина без кисточек 167 см, вязала из чеха 9ки на нитке Тулип секционного окрашенной. Ну, лариат и лариат, ничего удивительного. А вот брошка на нем это моя проба пера в вышивке бисером по канве.
Альбом пользователя Лаерта: Лариат с букетиком фиалок
Альбом пользователя Лаерта: Лариат с букетиком фиалок
Кстати брошек две, они одинаковые, у второй осталось обшить край. Просто мне не терпелось сфотать при нормальном освещении и выложить работу на сайт ))))Вторая пойдет к другому лариату, в розовых тонах, он только начат и надеюсь свяжется быстрее чем этот ))). Соблазнил меня на вышивку мастер класс Маши marirus , за что ей огромное спасибище. Так как подсела я на вышивку теперь плотненько)))). Понравилось жуть!!! Правда не без косяков и огрехов в начале, тут уж меня выручала Танюша PanNochka , ее работы с вышивкой только укрепили меня в том, что вышивать НАДО!!! Танюш, спасибо тебе за советы и ответы на мои местами глупые вопросы ))))) Обещаю, что они еще не закончились )))

12 комментариев

Ksaria
Какой чудный лариат!!! З_дорово сочетается вязка и вышивка по канве. не видела ещё такого!
Лаерта
Спасибо ). Просто без брошки он совсем уж простенький. Я его всякими узелками завязывала и носила, а как на вышивку подсела так решила подразукрасить. Брошку можно и снимать, носить отдельно.Она на обычной брошечной основе сделана
valy33
Какая красота!!! Изумительный лариат, чудесная брошь и все очень гармонично!!! Красота!!!
PanNochka
Светик, написала в личку и повторюсь… Как мне нравится, что вышивка такая аккуратная и ровная! Про глупые вопросы мы с тобой уже говорили, они у всех одинаковые, как у меня, так и у тебя ;)
Обнимаю! :)
Что, пора создавать конспект «Павлин»? ))))))))) Вроде четверо желающих уже попросили схемку
Stells
Замечательный лариат!)))
Krivoruchka
прекрасный лариатик!
strizhi28
Вкусный! Мой любимый цвет, мой любимый размер)) И вышивка отличным украшением!
Лаерта
Родные мои, всем огромное спасибо за теплые комментарии к моей скромной работе. Очень приятно.
Maggy
Светочка, КРАСОТИЩАААА!!
Лаерта
Спасибо . До шедевра конечно далеко, но сестре нравится. Она с удовольствием носит то вместе, то поврозь