колье " Царица"

Колье по, всем известной, схеме. Работа не новая. Делала для себя, под бархатное платье.

Альбом пользователя МилаG: колье  Царица

Альбом пользователя МилаG: колье  Царица

14 комментариев

mambush
Ах, ты! Красиво! Дорого-богато! А бархат — это про что?
МилаG
Да, колье многим нравится. Спасибо! В нём использовала японский бисер 15-ку, он придаёт большой эффект красивым бусинам. Платье из бархата, смотрите фото ниже.
werkyriy
Чудесное колье!!! Лепота!!! А можно на модели с платьем?
МилаG
Нет Леночка, с платьем не получится. Платье превратилось в юбку   Одевала я его всего несколько раз и всё, надоело. Я вообще сложно отношусь к красному цвету. Хочется только иногда. Люблю зелёный. Всё, что только можно у меня зелёное ....  зеленые (разных оттенков) шторы на окнах, любимое зелёное шелковое постельное бельё…
werkyriy
Вот тоже красного совсем в одежде чуть чуть. Мне он идёт, но мужу совершенно этот цвет не нравится, поэтому и избегаю его. Зелёный тоже очень люблю, тоже в одежде в большинстве присутствует.
МилаG
Не могу сказать что у меня мало красных вещей. Есть даже бельё красное, но вот желание редко возникает. Захотелось, связала или сшила,1-2 раза одела и всё или лежит или на переделку. Все оттенки зелёного не надоедают никогда.
Kat
Эффектно! Тоже хотелось бы увидеть фото на модели с платьем!
МилаG
платье выглядело так, но на фото с другим украшением, к сожалению с этим украшением фотографии получились не для публикации.

Tamar
Прелесть колье!  И схема любимая!
МилаG
Спасибо, Тамара! Большое спасибо!
svetik2263
Очень красиво!
МилаG
Спасибо Светлана  , большое спасибо!