Кулон "Вид на озеро с высоты полета бабочки"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Полет бабочки
Второй кулончик для завтрашней встречи. Плела опять же наобум, зная человека только по фотографии. Узнала о планируемом присутствии этой бисеринки только вчера вечером. С воплем «Банзай!» кинулась срочно выбирать камушек, и в руки тут же прыгнул один из невлезантов, лазурит от Ирочки Басмановой. Камушек оказался очень покладистым, как и вообще все лазуриты, которые ко мне попадают. Но очень уж летать любит. Трижды из рук выскальзывал причем два раза — с приличной высоты. Спасла реакция, поймала в воздухе. Название вымучила из Серого, потому как нефиг глупости всякие говорить на тему «За руль больше не сяду, забирай машину...» У меня своя есть, если что, вторую банально ставить некуда  Полностью название звучало «Вид на озеро с высоты полета бабочки». Для удобства сократила на «Полет бабочки». А потом по просьбе общественности вернула длинный вариант  Кстати, цвета перевраны нещадно. Ну не любит мой Мурзик фотать при искусственном свете, а в естественном освещении уже не пересниму — завтра дарить надо. Поэтому делаем поправки на то, что бабочка и риволька одинакового цвета — черный бриллиант, а то на всех фотках риволька упорно синего цвета получается  Камушек более-менее правдиво. Бисер — матовый серый 150F и серебристый 558 PF.
И до кучи, чтоб отдельно такую маленькую ерунду не выставлять — флаг Германии, в довесок к заказным украшениям. Когда обсуждала с кумой проблему «бычьих причиндалов», выяснили, что она просила сделать для зятя украшение с флагом Германии, а я запамятовала. Пришлось срочно исправляться
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Полет бабочки

32 комментария

Фру-Фру
лазуриты — моя слабость, ты же знаешь Кулончик невероятно хорош, а название я бы длинное оставила, оно такое поэтичное!
Мурлыкающая_Пантера
Олечка, спасибо! Ну, если общественность выскажется за длинное — поменяю
aurinko_iri
Тааааак, тааааак… жду оставшиеся три кулончика в альбоме
Мурлыкающая_Пантера
Уже два
aurinko_iri
окей, жду ещё два с подробнейшими описаниями… и картинками
Мурлыкающая_Пантера
Первый, то есть третий, пошел...
Dashulya
Балдю от лазуритов!
Мурлыкающая_Пантера
Того же мнения о них Нагребла у Иры целую кучу. Самые отпадные отложила на кольешку для своей лучшей подруги. Главное — не испортить…
Солнышка
как интересно… в сером!
Мурлыкающая_Пантера
Наташа, спасибо! Люблю с лазуритами экспериментировать, что что их только не одевала...
Svetulya63
 Так и хочется сказать тост: за твою хорошую реакцию!
А про машину, Танюш, — у других хуже… то бишь, в моего мужа врезался пьяный… как бы выразиться поприличнее… урод. В общем, оказалось, что этот придурок угнал машину у своего друга, который вышел на заправке расплатиться за бензин — а он вскочил в машину и погнал не разбирая дороги… по пути зацепил 2 машины (одна из них наша), ну и «свою» разбил. Ужас ужасный, короче. Тот друг заявил об угоне на него, его поймали. Взять с него нечего, сидит в полиции как дебил и бормочет — простите, простите меня… Ну в общем, сейчас ждем оценочную цену страховой компании, время идет, они не торопятся, а мы выкручиваемся как можем с бизнесом, потому что машина нужна для работы.
В общем, Танюшка, пусть все налаживается быстрее!
Мурлыкающая_Пантера
Да уж… Ну, главное, что муж цел остался, машину заменить можно, а человека — нет. Если будут сюрпризы со стороны страховой — пиши сразу же, помогу.
Krivoruchka
Танюшка, красивущий кулон!!! Я за длинное название, прям как песня!
lenhen67
Шикарно! Обожаю твои кулоны!