Кулон "Ах, эта свадьба..."

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...
Он же — «Поздравляю с Восьмамартой!». Он же — " 36 февраля". А все потому, что я самый злостный опоздун и прогульщик из всей братии, записавшейся в игру Ты — мне, я — тебе. Запись в игру шла, когда я уже приехала в Краснодар, а срок выкладывания работ закончился, когда я все еще там торчала. А поскольку традиционно беру только то, что в ближайшее время собираюсь делать, нужных материалов с собой не было от слова совсем Ну и тему мне наша Lizaveta задала такую, что и не могло с собой ничего оказаться по определению — «Ах, эта свадьба...». Я ж свадьбы и свадебную тематику на дух не переношу…  Но зато очень люблю качественные пинки из зоны комфорта, потому что, как правило, в итоге получается что-нибудь нетипичное, что при моей склонности клепать клоны очень даже недурственно. Вот и в этот раз так получилось Сперва собиралась воплотить свою давнишнюю задумку — колье с офигительными беломоритами. Камни и все остальные материалы давно лежат, ждут, когда я созрею. Естественно, что к свадьбе оно отношения не имеет, но по цветовой гамме вполне бы подошло. Но времени оставалось все меньше, домой я все никак не могла попасть, и эту идею пришлось снова уложить в дальний угол. А вместо нее вытащить другую, поскромнее. Давно хотела поэкспериментировать с кулонами в духе нашей Наташеньки Наталья_Артуровна , а заодно проверить собственную идею с пришиванием вприкреп бисера, нанизанного на мемори-проволоку. Вот это и воплотила. Не скажу, что результатом довольна, есть над чем работать. Но вроде бы идею удалось передать. В наличии два кольца, свадебный букет, традиционный для нашей современной культуры белый цвет… Правда, судя по размеру колец — Дюймовочка вышла замуж за великана Но, думаю, поклонники сюрреализма, кубизма-кругизма или еще какого-нибудь хитровыделанного… изма найдут этому логическое оправдание
Золотистого металлика в нужном количестве не оказалось, выручил золотистый огонек, подаренный Анечкой Dana . Цветочки — от Ирочки Полночь . Сперва хотела их обшить по периметру темным бисером, чтоб сильнее выделялись, но получилась такая непередаваемая кака, что без раздумий пустила ее под нож Очень в тему пришелся замочек от Леночки Golubeva Крошка-авантюрин (искусственный, само собой) тоже подарен, но кем — история умалчивает. Перерыла все свои запасы в поисках чего-либо, что подошло бы в это пустое место, потому как изначально были два жестких кольца на мемори, а потом уже вокруг них все «нарастало». И этот кабошончик — единственное, что пришлось идеально по размеру. Так что если кто опознает свой подарок — огромное спасибо!
Поскольку кругляшок получился очень приличного размера, не факт, что будет хорошо смотреться в качестве кулона. Поэтому сделала крепление шнура по методу нашей Олечки TigrOlia , и теперь можно легким движение руки выдернуть шнурок, подцепить карабин — и подвеска на сумку готова. Или брошь, если продеть туда застежку. В общем, полет фантазии ничем не ограничен
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ах, эта свадьба...

40 комментариев

tati-ana
Пока не прочитала описание была мысль — что-то совсем на Таню не похоже
Ну теперь понятно. Из зоны комфорта ты точно вышла , совсем не твоём духе.
А кулончик интересный!
Мурлыкающая_Пантера
Ну, раз совсем непохоже, значит, главная цель достигнута
HULIGANKA
«Эти белые цветы,,,,», очень хорошо и супер быстро сделала!!! Поздравляю Нату с днем рождения!!! Пусть у нее будет все как хочется, что хочется и с кем хочется!!!
Мурлыкающая_Пантера
поздравления переданы, спасибо!
Зульфия
Молодец! Умница!!! Жду теперь беломориты)
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Ой, боюсь, нескоро это будет. Не люблю себе украшения делать
HULIGANKA
Сделай Нате.глядишь, и замуж выскочит
Мурлыкающая_Пантера
Она ничего не носит
HULIGANKA
на свадьбу придется
Мурлыкающая_Пантера
На выпускной не надела, думаю, и на свадьбу не захочет
Зульфия
всё равно беломориты сделай)
Мурлыкающая_Пантера
Ладно, в пишу в конец плана на этот год
werkyriy
Вот это да!!! Кулон просто Чудо!!! И совершенно не в твоём стиле. Здоровский!!!
С Праздником!!! Ура!!!
Пашина_бабушка
Необычная для тебя штучка, это точно. Но смотрится весьма симпатично!
Lizaveta
Вот это я размахнулась в отместку. С испугу даже стиль изменился. А мне нравиться.
Мурлыкающая_Пантера
Ну, испугать меня не так-то просто Но выход из зоны комфорта знатный получился
НовОля
Ничегожсебезабабахала! Вот так!
TigrOlia
Очень нежно и гармонично получилось!
Ksaria
Из зоны комфорта вышла. но себя не растеряла )))) Всё та же самая геометрия в круге
Обалденный кулон
Т ьы не самый злостный опоздун! Есть ещё я  Которая на сегодняшний день даже не приступала, но после свадьбы обязательно воплощу! Ибо идея есть, времени нет  И очень хочу ту идею воплотить. Вот прям очень!
Мурлыкающая_Пантера
Вот у меня так с кольешкой, которую сперва хотела сделать. Прямо руки чешутся. Наверное, возьмусь-таки)))
Glen
Тоже не признала тебя  . Кулон милейший, чистый и много по мелкому..-обожаю
Фру-Фру
Хорошо тебя пнули))) я аж не узнала!