Кулон "Побережье"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Побережье
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Побережье
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Побережье
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Побережье
В главной роли — эпоксидный кабошон с крымскими ракушками работы Катюши Костиной. В компанию к нему попросилась риволька моего любимого цвета Lacquer Ivory Cream от Swarovski. Бисер — чистокровный японец от компаний toho и miyuki. И завершили композицию подвески-ракушки. Маленькие приехали от Гали Миледи789 , а вот от кого большая — не скажу. Мелочь этот пакет не раз тырила, бумажка с именем дарительницы потерялась
Кулончик сделан специально для розыгрыша в честь 100-й статьи на моем канале на ЯНдекс.Дзен. Условие одно — проживание на территории РФ, заграницу пока не потянем. Кому интересно — добро пожаловать сюда, оставляйте комментарии и участвуйте!

28 комментариев

Пашина_бабушка
Я не очень люблю кулончики на морскую тему, они мне часто напоминают детские бусы с ракушками. Но вот этот Катин кабошон, он действительно как кусочек морского пейзажа! И то, что ты с ним сделала — гармонию не нарушило. Нравится!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Изначально немного не так задумывала, но кабошон высказал собственное мнение. И, в принципе, этот результат мне даже больше нравится, чем первоначальная задумка. Рада, что не только мне
aurinko_iri
Катин кабошон настолько цельно смотрится с бисером… Что и в голову не приходит, будто бы он когда-то был без обрамления своего ))), да без висюлек…

Как всегда… Гармоничен до неприличия )))…
Пошла писаться в очередь ))).
HULIGANKA
блеск, нежный, теплый… возможно, что центральную ракушку я тебе подбросила, на все 100 не уверена, но вроде, были у нас такие
Мурлыкающая_Пантера
СПасибо!Еще одна такая ракушка есть, посветлее. Сперва ее и хотела, а потом увидела, что другая очень хорошо и по цвету, и по форме перекликается с одной из ракушек в кабошоне. Заменила.
ЯMariha65
И кабошон, и кулончик — классные!
снг
Как все сгруппировалось правильно  вот только понять не могу, почему раковины каури всегда щелочкой демонстрируют? С другой стороны они интереснее)
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! С другой стороны они неодинаково спилены
эмили
Красивый кулон  все на месте, все в тему! и на пляж захотелось сразу
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Надеюсь, все же к лету этот бардак прекратится
ЗеленыйЛизард
Какое чудо! Каждая бисеринка на своем месте, гармония цвета и формы!
Мурлыкающая_Пантера
Вот таки правильно, что не стала настаивать на своем первоначальном варианте))) Спасибо!
TigrOlia
Очень красивое и тематическое украшение: грань, где море и пустыня встречают друг друга, образуется такой, неимоверно интересный, союз!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо за роскошную ассоциацию
Dashulya
Замечательный кулончик! Люблю кабошоны Кати, они как живые со своей историей. Решила у тебя там понаглеть и поучаствовать( не ну а чо живу я точно в России )
Мурлыкающая_Пантера
А почему бы и нет? Для этого розыгрыш и сделан))) Спасибо!
Пантера
И кулон и кабошон нравятся!