17 комментариев

Golubeva
Замечательный комплект ))))))
Tamar
Очень понравился!  Загляденье!
OlgaK
Оч. понравилась работа
MaR_Ira
Восхитительная работа! Прекрасный комплект!
Stavka0761
Замечательный комплект!
HULIGANKA
Ночь!!! Очень классно!!!
Maggy
Наталья Федоровна, Вы не поверите: буквально на днях я о Вас вспоминала — что давно не вижу Вас нигде, очень интересно, что у Вас новенького, и даже собиралась пойти на ваш казахский сайт животнолюбов-помнится, там у Вас была страничка с работами!!! А тут ТАКОЕ!)))
Безумно люблю Ваши работы. Без понтов, невызывающие, очень носибельные и аккуратные — хоть сейчас надевай к любому наряду! И этот комплект не исключение. Браво! Пошла смотреть остальные работы)))
Не пропадайте!!!
Последний раз редактировалось
Наталья_Фёдоровна
Ой как приятно что помнят… Спасибо за добрые слова дорогие единомышленники… Да, пропала немного, другие заботы были. У мамы диагностировали онкологию, я возила на приемы и на лечение за 100 км в область постоянно, мы же на периферии живем. И маме поддержка постоянно нужна была и детям старшим, они в Караганде за 1000 км от меня, с семьями. Сейчас все неплохо, прогнозы обнадеживают, мама строит планы рукодельные, выбралась немного из депрессии и закончила вышивать глобальный пейзаж 1,8 на 0,8 м.
Lubov
Красиво.  Только не смогла разглядеть, как кулон крепится.
Maggy
здоровья мамочке!!!!!!
mambush
Красиво очень! Достойно.
Маме здоровья!
Girenka
Очень понравилось, все три комплекта ну очень очень  . Маме здоровья! А вы не проподайте пожалуйсто, тоже вспоминала вас
Наталья_Фёдоровна
Девочки, надеюсь не пропаду. сейчас уже как то меньше на сайтах все сидят, отходит мода. Зоо Кз про который выше писали тоже не функционирует как и многие уже сайты.
Если кому интересно-вот мой инстаграмм www.instagram.com/fedorovna_bizhu_boom/
mambush
Зашла в Ваш инстаграмм… Очень лунницы понравились, пояса… да все!
lararybka
Ах, какая красота… какие оттенки… прелесть.
ЗеленыйЛизард
Какой красотой Вы нас сегодня балуете!