Дракон по уроку Камиллы (Лорна-Илтхэнэ)

Дракон связан и сплетен по уроку Камиллы (здесь ник Лорна-Илтхэнэ) на БИ. Начала я своего дракона в феврале прошлого года. Ковырялась долго. На заключительном этапе было очень сложно и я отложила дракона на время. Вернулась к нему спустя 10 месяцев, полностью переделав уже выполненные этапы. Опять затык произошел на заключительной стадии, когда надо было сплести мозаичное полотно сложной формы. Потихоньку осилила и его. Не сказать, что в восторге от получившихся крыльев (остальное мне очень нравится), но и не плююсь от результата. Возможно позже, поднабравшись опыта, крылья переделаю. Ну а пока мой Дрогон (так его назвала) радует мою семью и меня.
Альбом пользователя Светушок: Дракон по уроку Камиллы (Лорна-Илтхэнэ)
Альбом пользователя Светушок: Дракон по уроку Камиллы (Лорна-Илтхэнэ)
Альбом пользователя Светушок: Дракон по уроку Камиллы (Лорна-Илтхэнэ)
Альбом пользователя Светушок: Дракон по уроку Камиллы (Лорна-Илтхэнэ)

17 комментариев

Dashulya
Потрясающий ящер вышел!!! Величественный и гордый! А я так и не решилась на этот МК замахнуться, с мозаикой не дружу, да и материалов таких нет, надо все закупать.
Светушок
Дашуль, мне было трудно на всех этапах, неоднократно каждый переделывала. Но таки сделала. А из материалов я покупала только лонгмагатамы (их у меня не было до этого) и дропсы нужного цвета. Остальное — бисер №8,11,15. Попробуйте, не пожалеете
Dashulya
Гы  кого-то трудности вдохновляют, но это не ко мне(сейчас меня дружно забросают чем-нибудь). Я вообще думаю, если эта вот высота (работа, книга, статья, бисерный шедевр) тебе жизненно необходим, то конечно ты из кожи вон вылезешь, но сделаешь. А если это тебе не сильно треба... Короче я вся в восхищении этими драконами Лорны, но сделать такое самой пока как-то очень-очень сильно не захотелось. Поэтому пока просто вдохновляюсь и любуюсь!
Светлана
классный дракон!    
Светушок
Спасибо, тезка!
Simone
Прикольный Горыныч! Особенно хорошо на второй фотке получился!
Светушок
Симона, спасибо!  Очень приятно!
tanyad58
Здорово!
Светушок
Татьяна, спасибо!
Котяра на Вашей аватарке просто шикарен!
lararybka
Отличный дракоша вышел!
Лорна-Илтхэнэ
Замечательнейший дракон! Вы отлично потрудились и великолепно справились  Уверена дракоша вас будет радовать долго  а переделывать пока не стоит  по своему опыту скажу — лучше следующего сделать глядя на первого. И если получится лучше- тогда браться за переделку.
Светушок
Камилла, спасибо Вам огромное за поддержку! Вы для каждой ученицы находите ободряющие слова!
И еще раз космическое СПАСИБО за такой шикарный урок, что поделились им так щедро!
Ksaria
Класснючий какой Дрогон!!!
Светушок
Спасибо, дорогая!
Твоя «болезнь»драконами и до меня дошла