Комплект "Зефир"

Здравствуйте, дорогие бусинки! Я долго отсутствовала и очень соскучилась!!! Хвалюсь, если, конечно, есть чем хвалиться, долгостроем. Коллега по работе принесла бусики, сказала, что коралл. Попросила сделать из них что-нибудь… Бралась за эти бусики раз пять. Каждый раз заканчивался праздником для ножниц. В итоге окончательный вариант перед вами. А почему долгострой, да потому — бусики мне принесли года 1,5 назад Альбом пользователя Совушка-Совунья: Крем-брюле

16 комментариев

rdilara
Алена, зато результат классный получился!!!
бисерстоун
Рахат-лукум
Очень вкусные бусики вышли
mambush
Очень даже симпатично получилось! А что до того, что долго: зато интересно получилось! Розовый цвет, ИМХО вообще сложный в работе, У меня и камень и бусинки тоже лежат (и не первый год)
Совушка-Совунья
Спасибо за поддержку! Забыла сразу написать, что было одно условие — НИКАКИХ цветочков! А в моей голове, глядя на эти бусики, ну никаких ассоциаций, кроме цветочков не возникало…
Пашина_бабушка
У коллеги теперь есть очень славный комплект!
Совушка-Совунья
Да уж, есть… Вот только существует большая вероятность, что его ни разу не оденут. Это моя напарница, теперь бывшая. Она когда узнала, что я увольняюсь — перестала со мной разговаривать. Последние две недели моей отработки в организации только здоровалась.
Последний раз редактировалось
Пашина_бабушка
А замуж за нее выйти не надо, чтобы остаток жизни вместе прожить?
Совушка-Совунья
Ну вот я так же примерно и подумала. Она хороший напарник. У нее есть мнение, что мне надо было остаться в этой организации и делать там карьеру, и возможность была))) Я решила уйти — никто в коллективе не понял этого моего «телодвижения» — и все обиделись)))
Наталья_Артуровна
Чудесный комплект! Нежный и нарядный!
Совушка-Совунья
Спасибо. Боялась, что металлическая фурнитура «съест» всю нежность, и, что бусина металлическая тяжеловата. А когда всю вместе собрала, то вроде хорошо получилось.
Dashulya
Очень нежно! Прямо зефирчик!
Совушка-Совунья
О, точно. Зефир . Надо изменить название на комплект «Зефир»! Спасибо.
Ksaria
Бусина очень здорово вписалась! Красивый клмпдект получился