Лунница в синих тонах

Простенькая лунница. Подарена.
Альбом пользователя Шинка: Лунница в синих тонах
Альбом пользователя Шинка: Лунница в синих тонах
Альбом пользователя Шинка: Лунница в синих тонах
Материалы: махонький круглый кабошон кианита (фотография, к сожалению, не передаёт — камень очень красивый, густо-синий, пусть и не чистой воды), бусины лунного камня, чешский бисер от 10 до 15 размера, чешские бусины-капельки, задник — из кожи.

6 комментариев

OlgaK
замечательная лунница
Шинка
Ольга, спасибо.
tampoco
Симпатяшка  Я уже давно на лунницу зрею, да все никак не придумывается чего именно хочу, так и сижу медитирую над материалами
Шинка
Лена, спасибо!
А я вот свою первую лунницу даже, наверное, показывать не рискну. Это была вторая моя проба в вышивке (ещё до того, как я догадалась, что лучше бы флизелин на пяльцы натягивать, иначе стяну так, что получится холмик с очень сомнительными художественными достоинствами), и получилось настолько криво, что без слёз не взглянешь. А задумка при этом была из серии «планов громадьё», четыре картинки: дорога, ночной город, костёр с палаткой и кораблик в море. И если дорога, город и кораблик угадывались, то костёр (больше похожий на какой-то гнилой фрукт) с палаткой вводили народ в ступор. А стоило объяснить, что это, как начинали рассказывать, что костёр в такой близости от палатки не разводят (с перспективой всё было очень печально).