Найди 110 отличий

И еще раз здравствуйте))))
Полазила я тут ради интереса по мартовским флешмобным эскизам и заметила там грушу. Ну, заметила и заметила, что такого-то? А то, что решила я её сделать, тем более, что и часики давно уже лежали в запасах, ожидая своего часа.
Перенесла эскиз на фетр, приступила к работе и «тут Остапа понесло». как итог, тут не десять, сто десять отличий (если верить моему мужу))))
Альбом пользователя ЮлияТ: Найди 110 отличий
Часики ж серебристые, значит медь использовать нельзя, следовательно, все переделать под имеющуюся фурнитуру))) Есть стразовая лента трех оттенков? Значит как минимум два должны быть тут. Нет кристаллов для капелек? Зато есть голубой бисер с внутренним серебрением (на фото не видно, но он есть, особенно заметен на ярком солнышке)))) А «хвостик» груши вообще на внутреннем худ.совете (я+муж) было решено отрезать и заменить листиком «потому что гладиолусы»
Альбом пользователя ЮлияТ: Найди 110 отличий
«Набить» дырок и наподвешивать бусинок (ну хоть одну, как в данном случае) бесценно)))) Надеюсь, автор эскиза простит нам такое самоуправство. Мы по жизни вообще-то адекватные, но иногда пробивает меня на творчество, а мужа на помощь мне советом креативным
Альбом пользователя ЮлияТ: Найди 110 отличий
Как итог, вот такая блестящая весенняя брошка получилась благодаря эскизам флешмоба, креативу от мужа и аниме «Код Гиас», под которое и велась работа)))))
А это сам эскиз. Забыла сразу добавить. Исправляюсь.
Альбом пользователя ЮлияТ: Найди 110 отличий

22 комментария

Ksaria
Круто! Обалденная груша вышла
ЮлияТ
Спасибо. Сейчас эскиз добавлю (а то забыла, что его ж тоже надо было)
werkyriy
Чудо Груша!!! Лепота!!!
redlow
Прелесть! Здорово получилось!
Шинка
Надеюсь, автор эскиза простит нам такое самоуправство.
Автор эскиза не только простит, но и порадуется, что картинка пригодилась.
Здоровская груша вышла!
ЮлияТ
Это ваш эскиз? Спасибо за идею)
lenhen67
Классная груша получилась!
Tamar
Очень интересная вещь получилась!