Брошь "Бражник (мертвая голова)"

К нам в магазин пуговички привезли с черепушками, ну как я могла пройти мимо? И тут же пристроила одну в брошечку). И материалов столько я еще никогда не использовала: нитки для вышивки, бисер (Япония, Чехия), стразы, стразовая цепочка, рондели, жемчуг (стекло), синель, бархатная лента, фурнитура под золото, канитель, трунцал (Индия), изнанка — натуральная кожа, проволока. И еще вопрос: кто-нибудь попадал в инстаграме в теневой бан? Как из него выбраться?

Альбом пользователя ЯMariha65: Брошь Бражник (мертвая голова)Альбом пользователя ЯMariha65: Брошь Бражник (мертвая голова)Альбом пользователя ЯMariha65: Брошь Бражник (мертвая голова)Альбом пользователя ЯMariha65: Брошь Бражник (мертвая голова)

42 комментария

Агата20
Круто, как живая!
ЯMariha65
Спасибо большое, Агата!
irisik
Красавица! Яркая и нарядная!
ЯMariha65
Ирина, спасибо большое!
kedr
Я восхищена вашей работой!!! БРАВО!!!
ЯMariha65
Cпасибо большое, очень приятно!
Lipka
Какая шикарная бабочка!!! Супер!!!
Дочка теперь постоянно смотрит мультик Леди Баг, там Бражник главный отрицательный герой))) вспомнилось что-то)))
ЯMariha65
Людочка, спасибо большое! Не видела мультик))
Ksaria
Потрясающий! Потрясающий бражник!
viktori2010 Настя попадала в теневой бан ))
ЯMariha65
Ксюша, большое спасибо)). Не понятно, вообще, за что банят.
Ksaria
Из-за чего аккаунт может попасть в теневой бан?

1. Использование одних и тех же хэштегов в трёх и более постах подряд. Для Instagram это спам.

2. 30 хэштегов под одним постом и многократное их дублирование.

3. Превышение лимитов лайки, комментарии и подписки и т.д.

4. Регулярное/ частое редактирование постов после их публикации (к примеру выложили 3 поста и сразу начинаете редактировать и менять совершено на другой контент итд)

5. Использование программ, которые нарушают пользовательское соглашение инстаграма.

6. На Ваш аккаунт постоянно жалуются.

Как вывести аккаунт из теневого бана?

(Ниже приведён комплекс действий для выведения аккаунта из теневого бана, вероятность того, что проблема будет решена при выполнении только их части, крайне низка)

1. Лучшее действие – это бездействие, это значит, что необходимо убрать всю активность на 24 часа, как минимум.

2. Запретить сторонним приложениям (сервисы массфоловинга/ масслайкинга и т.д.) доступ к вашему аккаунту (можно просто сменить пароль от аккаунта в инстаграм, но не менять его в сервисе, так у сервиса не будет доступа к аккаунту, пока в нём тоже не будет обновлён пароль).

3. Удалить хештеги минимум с последних 10-20 опубликованных постов. Удалить все нерелевантные хэштеги, не относящиеся к тематике фото. Удалить хэштеги, по которым 0 фото в поиске, которые не доступны в поиске, а также эти хэштеги заблокированы в связи с жалобами.

4. Переключить аккаунт на личный, если у вас бизнес аккаунт.

5. Немного изменить описание шапки. Это нужно делать предельно аккуратно, к примеру: изменить какое-то слово. Кардинально переписывать описание не нужно, это может только навредить аккаунту, так как описание чувствительно к регистру.

6. После удаления части тегов, о которых мы писали выше, с прошлых постов (желательно все — личные тоже), дайте аккаунту отлежаться день полностью, после этого ещё сутки воздержитесь от публикаций, затем выложите пост без геотегов и хештегов.

7. Следующие 2-3 публикации сделайте без хэштегов, но с геотегом. Если по локации не выходите, убирайте дальше (см. пункт 3). Многим это помогает за пару дней решить вопрос.

8. Когда увидите что ваш пост начал отображаться по хештегу, последующие публикации выкладываете в обычном порядке, однако руководствуйтесь описанием выше о том, как не нужно выкладывать посты.

Важно — не использовать те хештеги, которые использовали ранее. Если же эти хэштеи являются обязательными, ключевыми, разбавляйте их, делите на группы, добавляйте релевантные, относящиеся к тематике фото теги, и не указывайте одну и ту же подборку хэштегов на каждый пост. Также не используйте такие теги, или подобные как like, follow, followme, instalike, likes, instagram и т.д.

10. Вы можете обратиться в онлайн чат. Однако, вероятность того, что Вам помогут, не высока. Как уже описывалось выше, теневой бан даётся в автоматическом режиме, фильтрами и без участников поддержки Facebook, так же и снимается. Важно: чат доступен тем, кто занимается таргетом (официальная реклама Инстаграм/Facebook), и если уже были списания по карте за услуги таргета.

Если предыдущие инструкции не помогли, идём на крайние меры:

— Открываем ноутбук и заходим на сайт Инстаграм. Идём в настройки,

>> Редактировать профиль,

>> Временно заблокировать мой аккаунт,

>> В выпадающем меню выберите «Просто нужен перерыв»,

>> Ok.

Один день не заходим в свой аккаунт. Потом как обычно, вводите логин-пароль в приложении и аккаунт включиться.

Сколько теневой бан может длиться?

Теневой бан может длиться от нескольких дней до 14 или даже 30, в крайних случаях дольше.

При возникновении вопросов, Вы можете обратиться в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению возникшей проблемы.
Последний раз редактировалось
ЯMariha65
Спасибо огромное, пойду разбираться, что было не так)), я думала из-за моих мастер-классов, когда народ на страничку повалил
Suri
Кстати, да… слышала такое — инстаграм «не любит», когда бизнес — аккаунты активно продвигаются сами, без рекламы… невыгодно это ему, и начинает вставлять палки в колеса в виде теневого бана.
ЯMariha65
Ну что тут скажешь, «редиски» они
Tamar
Чудесная бабочка!  Очень похожа на настоящую!
ЯMariha65
Спасибо большое, Томочка!
mambush
Эффектная бабочка!
ЯMariha65
Татьяна, большое спасибо!
Пашина_бабушка
До чего мне нравится! Настоящая, живая бабочка!
ЯMariha65
Большое спасибо, Фаина!
Азия
Очень эффектная получилась бабочка!!!
Я с ними сталкивалась в 1982 или 1983 году, точнее не скажу. Куда уж и откуда конкретно мигрировали бражники огромным коллективом, не знаю. Но почти неделю по ночам аж шум стоял от пролетающей стаи бабочек. Они еще и пищат! Когда хором — вообще феерично!
ЯMariha65
Ирочка, большое спасибо! В живую их увидеть я б, наверно, испугалась, все-таки для бабочек они крупноваты)), а вот такую из рук выпускать не хочется
Фотина
Хоть и мертвая голова, но красивая, очень красивая бабочка!
ЯMariha65
Спасибо большое, я тоже думаю, что красивая)))
НовОля
Прелестная бабочка!!!
ЯMariha65
Спасибо большое, Оля!
Мурлыкающая_Пантера
Чудо какое!
ЯMariha65
Танюша, спасибо, дорогая!
HULIGANKA
крутяяяк, как живая, в натуре
ЯMariha65
Иришка, спасибо огромное! Я сама от нее тащусь))
ЗеленыйЛизард
Красота — стррррашная сила)))
ЯMariha65
Спасибо, Лиза, это точно
Suri
Реалистичная, яркая получилась!  Я бы предложила передние крылышки чуть вперед сдвинуть (если они двигаются) — нижние же так красиво вышиты, чтоб не закрывать. Опять же — классический «бражниковый» вид — с открытыми крыльями.
ЯMariha65
Спасибо большое, Юля! Да, двигаются, но так брошь еще крупнее будет, пусть уж новая хозяйка раздвинет как ей нравится). Верхние можно моделировать в любой плоскости.
oksi810
красота
ЯMariha65
Большое спасибо)
werkyriy
Мариш, Бражник просто Чудо!!! Лепота!!!
ЯMariha65
Спасибо большое, Леночка!
TigrOlia
Восхитительная красавица-бабочка, хоть и с довольно хищным названием)!
ЯMariha65
Да, название то еще)), но бабочка — красавица)), спасибо, Олюша)
anela
Шикарнейший бражник
ЯMariha65
Спасибо большое!