Итоги конкурса "Времена года": победителям почет!

Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!

Милые бусинки!

Вот и подошел к концу наш замечательный конкурс «Времена года». Мы имели возможность любоваться чудесными, потрясающими работами талантливых мастериц. Каждый конкурс — это шанс прыгнуть выше головы, совершить творческий рывок, и нам приятно, что наши бусинки с этим успешно справились

Мы хотим поблагодарить нашего спонсора — Юлечку aystenki и пожелать ее магазину "9 ключей" процветания

И отдельная благодарность нашему уважаемому жюри — Ирине Чикиневой, Елене Назарчук, Лидии Васильевне: Ирина, Елена и Лидочка, низкий вам поклон!

Трам-там-там, просим любить и жаловать победителей:

Выбором жюри стала работа natyy Натальи Ягловской — брошь «Осенний букет». Наталья получает подарочный сертификат на 1000 рублей на покупки в магазине «9 ключей», а также памятный диплом.

Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!

Выбор магазина пал на работу nadkud Надежды Кудряковой — кулон «Рябина.Январь». Надежда получает подарочный сертификат на 700 рублей на покупки в магазине «9 ключей», а также памятный диплом.

Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!

И наконец, выбор народа — работа PurpleSun Юлии Бушухиной — брошь «Ветра в ноябре». Юлия получает подарочный сертификат на 700 рублей на покупки в магазине «9 ключей», а также памятный диплом.

Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!

Но это еще не все! Наш спонсор Юля aystenki захотела также особо отметить 2 работы подарочными сертификатами в 300 рублей — это работа oks-anka Оксаны Быковой — кулон «Лето красное» и работа OlyaZ Ольги Ятульчик — брошь «Желудь».

Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!Времена года 2014: Итоги конкурса Времена года: победителям почет!

Кроме того, все участники конкурса, не занявшие призовые места и не отмеченные спецпризом магазина, в качестве поощрительной награды получают разовую скидку в 5% на покупки в «9 ключей»! (скидка будет суммироваться с вашей обычной накопительной скидкой в «9 ключах»).

Внимание! Для того, чтобы получить приз от магазина или скидку за участие, необходимо после оформления заказа обязательно написать в комментарии к заказу «Конкурс Времена года — победитель,… место» или «Конкурс Времена года — участник конкурса» — в противном случае приз/скидка засчитана не будет! Доставка заказа оплачивается покупателем.

Мы также раскрыли инкогнито авторов под каждой работой. Вопреки правилам сайта относительно флуда (публикации о работах, о которых вы уже писали на Бусинке), каждый автор может продублировать свою работу в персональный альбом, а заодно поделиться впечатлениями о конкурсе

Мы еще раз благодарим всех участников и призеров конкурса, а также нашего спонсора — магазин "9 ключей"! Спасибо вам всем, милые бусинки!

55 комментариев

Ksaria
Ураааа!!! Поздравляем победителей! ну и вообще — всех участников
Побежала смотреть авторов
Ksaria
А ткните меня, пожалуйста, носом — где авторов смотреть
Вопрос снимается с повестки дня  Я торопыга. ага
Последний раз редактировалось
na_lapax
Поздравляю!!!
walkiriya
От всей души поздравляю победительниц! Спасибо огромное организаторам за прекрасный конкурс. Все работы участников мне понравились, каждой я отдала свой голос.
Valentina
Урааааа!!! Поздравляю!!! Какие замечательные работы!!! Какой хороший конкурс!!!!
Натата31
Поздравляю, молодцы!
marirus
уряяяя! я знала, я знала, что Ветра Юлькины
Поздравляйкаю победителей!
Нафаня
Поздравляю победителей!!! Ура!!!
PurpleSun
Огромное спасибо организаторам и администрации за интересный конкурс! Спасибо всем, проголосовавшим за мою работу!) И спасибо участникам за такую приятную компанию! Ура!)))
lenhen67
От души поздравляю победителей и всех участников! Молодцы!
Мурлыкающая_Пантера
Жаль, «Птичка» мимо наград пролетела, я за нее болела с первой минуты Но тем не менее — мои искренние поздравления победителям!
JuB
Поздравляю победителей!
Ната_ли
Поздравляю победителей!  Было очень приятно участвовать, несмотря на то, что моя работа мест не заняла, шла она гораздо лучше, чем я расчитывала  Большое спасибо за голоса и приятные отзывы
Stells
Бусинки! Еще раз наши поздравления победителям и участникам! Ура стране Бусинок!
lobius
Поздравляю всех! Все молодцы, понравились все работы!
Победителей — особенно!
Irischka
И я поздравляю победителей! Огромное спасибо организаторам! Получила массу удовольствия от такого количества замечательных работ!
Кемпендяй
Поздравляю победителей! Молодцы!
nadkud
Стелла, Владимир, Юля, большое вам спасибо за замечательный конкурс! Все было организовано отлично! И огромное-преогромное спасибо бусинкам за комментарии к работе и голоса  Просто безумно приятно!!!
Последний раз редактировалось
mrsChaos
Ура! Мои поздравления!!!
Мараханова
девочки, поздравляю вас!
Catarina86
Всех поздравляю и участников и организаторов, и особенно победителей!!! Столько красоты было! Замечательный конкурс!
Золя
Поздравляю победителей!!! Работы замечательные!!!
Bellissima
Поздравляю всех!!! Конкурс был чудесный! Несмотря на ограничение по натуральности авантюрина, все работы были очень и очень интересные! Все молодцы! Девочки — призеры — вам мои тоже поздравления! Девочки-участницы — моё вам уважениние и восхищение! Если честно, я не представляю, как жюри, выбирало, настолько все работы гармоничны и отвечают теме конкурса  Бошки, наверное, сломали они все свои! Ну… «за нас, за вас, и за спецназ!»  УРА-А-А-А-А!
Glen
Всех участниц и победителей поздравляю!!! Девочки, какие вы все Молодцы, радуюсь вместе с вами. УРА!!!
strizhi28
УРААААА!!! Слава всем участникам!!! Слава всем победителям!!! Слава нашему любимому, теплому, такому родному Дому- Бусинке!!! Слава моему любимому магазинчику 9 ключиков и Юляшеньке!!!
Всех люблю, целую, обнимаю, поздравляю Я!
Tsunade
Поздравляю всех! Я Наташину (natyy) работу угадала
Ksaria
Только ленивый не угадал ©
oks-anka
Спасибо большое всем, кто отметил мой кулончик, было очень интересно участвовать наряду с такими красивыми и оригинальными работами.
И отдельное спасибо организаторам и за то, что наградили больше работ, чем было заявлено, уже присмотрела себе замечательные камушки
frigg-freitag
Ура! Поздравляю победителей и участниц! Спасибо организаторам конкурса!
natyy
Диплом такой классный  
Огромное спасибо Стелле, Владимиру и Юле !!!
От души благодарю жюри!!! Не слишком надеялась на такой исход, но тем приятнее . Ирина, Елена, Лидия Васильевна, благодаря вам я получила самый желанный подарок к приближающемуся ДР
Всем, кто голосовал, писал комментарии, узнавал, — СПАСИБО
lararybka
Мои поздравления победителям! Замечательные работы! И вообще, конкурс оставил приятное послевкусие… Такое тёплое, осеннее, солнечное… Спасибо всем-всем-всем!
Миледи789
Поздравляю победителей! Наташа, поздравляю, работа замечательная
k-helen2009
Поздравляю победителей! Они все были у меня в фаворитах. Так что с выбором жюри согласна полностью!
Ostertomta
Всех поздравляю!!! Рябина и букет мне тоже как-то запали в душу сразу! все учасники молодцы!!! ура!!!
Зовутка
Поздравляю!!! Будем ждать новых конкурсов.
Dashulya
Ураа! Всем победителям и участникам Слава!!! Болела за Рябину и Желудь! Рада что оини и вышди в победители тоже!
Эльвирка1
мои поздравления ВСЕМ уччастникам за их удивительные и неповторимые работы.
arabella
Поздравляю всех участников с таким интересным конкурсом! Две работы, за которые голосовала вышли в победители. Отличный конкурс! Ждем следующего....
Eugenia
Бусинки, поздравляю вас!!! Все молодцы!!!
Anechka14
Чудесные работы! Поздравляю
Lara_businka
Победителей поздравляю от души!!! И ещё хочу сказать спасибо!
Спасибо устроителям конкурса! Спасибо нашему сайту за то, что он есть и за то, что он такой тёплый! Спасибо всем вам за звёздочки, комментарии и оценку моей работы! Я вас всех люблю!
UralOlga
Поздравляю! Все — Молодцы!
OlyaZ
Спасибо организаторам за отличный сайт и за замечательный конкурс! От всей души поздравляю победителей!!! Очень приятно, что и мою работу отметили, Юля, спасибо! Спасибо всем, кто голосовал за мою работу и оставлял теплые комментарии, это очень вдохновляет!
Натата31
Девочки, поздравляю, от всей души!
Dream
Замечательный конкурс, прекрасные работы. Искренне восхищаюсь и поздравляю. Какие же вы все талантливые!
Столько радости и тепла. Целую и обнимаю вас всех.
kuki
Поздравляю всех участников с этим замечательным конкурсом! Все участники и организаторы умнички, что смогли найти время для создания такой красоты и порадоваться всех нас. С удовольствием приняла участие в голосовании!
Barola
Все-все — большие молодцы! Любой конкурс — это всегда маленькая личная победа, вне зависимости от наличия или отсутствия призового места)
А победители — молодцы вдвойне!
Спасибо всем за вдохновение! Поздравляю победителей! Благодарю организаторов!
Иголочка
Поздравляю всех!
Puhlik
Девочки, поздравляю! Очень красивые и оригинальные украшения получились. Полностью согласна с выбором жюри. Остальные работы тоже хорошие, молодцы, девочки!
Krokozjabra
Поздравляю как победителей, так и всех участников. Молодцы!!!"
aystenki
Поздравляю победителей и участников. Большое спасибо всем за прекрасные работы. Выбирать из них победителя было очень тяжело. Все работы со своей изюминкой, со своей историей. Каждая работа по своему раскрывает красоту камня. Мне бы хотелось дать приз каждой работе и очень жаль, что не так такой возможности. Еще раз, большое спасибо всем мастерам, принявшим участие в конкурсе.
leda-sama
поздравляю победителей и всех участников!  все работы очень и очень достойные
Последний раз редактировалось
Наталья-Любава
Очень КРАСИВЫЕ работы!!! Спасибо всем!!!
Пантера
  Мои поздравления Победителям!  И, конечно, всем девочкам-участницам!