Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Браслет «Ромашки». Делала для мамы, ей очень понравилась работа Елены (orange) «Мои ромашки»
Мучила я его долго, наверно потому, что надо было сплести много одинаковых ромашек (много, это больше одной). Ещё сережки будут в комплект, но это уже позже
Замечательный браслет! Что-то я последнее время стала любить бисерные ромашки. А ведь ещё год назад они у меня не вызывали никаких чувств. Вопрос — они между собой просто сшиты или посажены-таки на основу (например бисерную сетку)?
38 комментариев
нууу… как то так