Галстук "Первым делом самолеты!"

Приветствую вас, бусинки! Поздравляю наших мужчин и всех жителей сайта с Днем Защитника Отечества! Около двадцати лет проработала на предприятии, добывающего боксит, сырье для производства алюминия — крылатого металла, из которого делают обшивку самолетов и не только. Представляю галстук, сделанный в цвете боксита (корпоративный цвет), с эмблемой СУБРа (Североуральский бокситовый рудник).

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Дипломат джентельмена
Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Алюминиевый бисер, конечно же нестойкий, но самолеты это не портит — они же боевые!

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Взлетная полоса
Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Еще раз всех с праздником 23 февраля! Надежных нам защитников и чистого неба!

Альбом пользователя Berezka: Галстук Первым делом самолеты!

Спасибо всем заглянувшим!

39 комментариев

HULIGANKA
просто великолепно!!!
Berezka
Ирина, я вот польщена просто..! Спасибо!
mambush
Ах ты, здорово как!
Berezka
Татьяна! Ну как же мне приятно, что Вам понравился галстук!
tati-ana
Вау! Вот это класс!
Berezka
Танюша, спасибо большое! очень, очень рада!
Пантера
Вау, как здОрово!  
Berezka
Тамара, спасибо огромное!
Tamar
Да! Галстук очень интересный!
Berezka
Тамара, спасибо за внимание к моему творчеству!
Виктория777
Люба, а я живу в городе, где эти боевые самолёты рождаются! У нас Авиазавод по производству Сушек.Какие они быстрые и красивые, когда проходят испытания, люблю за ними наблюдать (правда, не всегда успеваешь увидеть, они ещё и очень шустрые, пока голову поднял в небо на звук, а самолёт-то уже далеко ).Значит, и ваша заслуга в этом есть, классно! Галстук ну невозможно красив и благороден! Идеальный, как сам самолёт! Я в восторге!!!
Berezka
Вика!!! Как же это здорово — такая преемственность! Самолеты — особая гордость наша — ведь там наш труд, наша жизнь! Галстук делала в 2006 году. Есть в нашем городе Североуральске такая традиция: отмечать День шахтера Горняцким вернисажем! Все шахты и цеха готовят творческие программы, концерт идет на сцене городского Дворца культуры и борьба за призовое место очень серьезная. А вторая часть вернисажа — выставка «Любо-дорого», на которой я и представляла данную работу. И заняла первое место!

Награждение победителей «Горняцкого вернисажа» происходит очень торжественно, на открытой сцене городской площади. Можно представить мою гордость и счастье!

Вот она я с дипломом победителя)
Вика! Моя огромная тебе благодарность!
НовОля
Люба, какая красавица! И умница! Джентельменский набор великолепен!
Berezka
Оля, приятно быть красавицей, спасибо! но давно это было)))
werkyriy
Люба, Красавица!!! А какой Чудесный головной убор! Лепота!!!
Berezka
Лена, спасибо! А головной убор тоже из бисера, правда, китайского, тогда еще чешский с трудом доставали, заказывали кто едет, привозили что удавалось) На этот галстук мой хороший друг из Санкт-Петербурга весь город объехал — ведь определенный цвет нужен был, бокситовый)))) потом посылка недели 2 шла, еле успела к Дню Шахтера)
Виктория777
Любочка, какая же ты красавица! А улыбка-то ну прелесть прелестная! С удовольствием и трепетом прочла эту историю, ты молодчина! Такое нужное для страны дело. А галстуки твои обалденно хороши! Желаю ещё много-много побед и таких душевных городских праздников(я тоже люблю такие мероприятия, стараюсь не пропускать, всегда такой эмоциональный подъём испытываю)
Berezka
Вика...! ну вот ты понимаешь меня — гордость за шахтеров, за свой труд, за страну, за всех нас! Красавица конечно… была, теперь смотрю и вздыхаю, годы-то идут))) И из города этого в кризис уехать пришлось, теперь в Екатеринбурге живем… Но такой атмосферы, какая в Североуральске — маленьком шахтерском городке — конечно, здесь нет. Там люди суровые, каждый день на 800м, а на шахте «Глубокой» и на километр под землю спускаются, жизнью рискуют, но и отдыхать умеют! при чем сами! столько талантов открывается на «Горняцком вернисаже»!
Виктория777
Ой, конечно понимаю, у нас рядом ещё два градообразующих предприятия, Алюминиевый завод в г.Шелехов (совсем рядом с Иркутском), и Ангарский нефте-химический комбинат.Ангарск вообще обожаю, маленький, чистенький, уютный.Так и я тоже переехала на окраину Иркутска, тут у нас считается сельская местность, люди соответственно спокойные, жизнь тоже размеренная(хотя до центра города 25 мин на маршрутке), так тихо, уютно, лес рядом, берёзовые рощи, моя школа в центре леса, залив Ангары рядом… Красота… И тоже праздники устраиваются посёлком.Недавно на нашем заливе проходила «Лыжня России»,13 тыс человек приняли участие, так было классно! Люди у нас тоже суровые, как-никак сибиряки, но и душевные.
Berezka
Да, Вика! Маленькие города — они такие, спокойные, жизнь размеренная, трудовая, сезонная (огороды, дачи, грибы, ягоды), но такая уютная! как раньше говорили провинциальная. И мероприятия отмечаются дружно, душевно! «Лыжня России» ведь недавно стало массовым событием, а у нас лыжи всегда любили — тайга со всех сторон, трасса освещенная сделана, чтобы люди зимой после работы на лыжах могли кататься, а не раз в году. Ну и природа — горы, реки, хребет Уральский всегда виден из города — красота! Спасибо, Вика, тебе большое за теплоту и душевность!
Виктория777
Любочка, и тебе спасибо
Чайка13
 класссссс!!! Поздравляю с дипломом!!!
Berezka
Лариса, большое спасибо! Хоть и давняя работа, но всегда актуальна! Надеваю этот галстук на День Шахтера, на 23 февраля, если еду на конференцию или учебу от предприятия — с гордостью!
werkyriy
Волшебная, Чудесная, Здоровская работа!!! Супер!!! Лепота!!!
Berezka
Елена, очень рада, что Вам нравится!
Пашина_бабушка
И галстук замечательный, и вся история такая душевная, просто за душу берет!
Berezka
Фаина, спасибо, что зашли, спасибо, что прочитали и отметили! Ведь все наши бисерные " творения" имеют историю и несут в себе наши мысли и чувства!
Stavka0761
Очень круто!
Berezka
Спасибо, Ирина, ну очень приятно!
Golubeva
Супер ))))) Просто отвал башки ))))))
Berezka
Спасибо, Елена, очень рада такому комментарию от Вас!
Ksaria
Оооо, как круто!!! И даже самолёты взлетевшие на галстуке! Потрясающая работа!!!
Berezka
Ксюша, спасибо! самолеты — да, первым делом)
Dashulya
Любовь какой галстук! Глаз не оторвать! Живу на Южном Урале, в маленьком шахтерском городке. У нас в основном добывают сидерит и магнезит.
Berezka
Даша, спасибо! — это про галстук) А что тоже из шахтерского города — это здорово! Еще Вика — вот нас уже трое!