Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.

Всем доброго времени суток! Я не пропала и не переселилась в далекую — далекую галактику, просто валялась с сотрясением мозга. Плести не могла совсем, а главное — общаться с компьютером и фотоаппаратом было решительно невозможно. Но вроде бы печальные последствия проходят и вот, знакомьтесь: новая куколка, все тот же загадочный инопланетный мир.
Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.
Плащ сделан из стекляруса, снимается.
Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.
Сама фигурка довольно гибкая, стоит, если поймать баланс Сделана была еще в мае, до того как среднее чадо установило у меня наличие мозга, а сфотографирована дрожащей лапкой на тапок недавно. Поэтому фото не очень. Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.Альбом пользователя Chernichka: Играем в Звездные войны. Фигурка-твилечка.На этот раз в основном сделана из ТОНО 15 и чеха.
Персонаж придуманный, такого в фильмах не было.

28 комментариев

Пашина_бабушка
Изумительная девочка! И — выздоравливай!
Chernichka
Большое спасибо! Я постараюсь
mambush
Нереальная вещь! Здоровья Вам!!!
snegyrka
классная девочка  это же сколько терпения. Выздоравливайте!
Chernichka
Спасибище!  Уже намного лучше. Все пытаюсь до бисера добраться!
Dashulya
Ох как вас понимаю, у самой было сотрясение — очень неприятные ощущения и голова всегда болит. Выздоравливайте! А куколка классная и стильно одета! Плащик из стекляруса я бы и сама примерила.
Chernichka
Спасибо! В сотрясении есть один плюс — установлено наличие мозга А все остальное — да, неприятные ощущения. Плащик из стекляруса красивый, но в натуральную величину, боюсь, будет тяжелый неимоверно.
lararybka
Ой, боже, что случилось? Упала? Мозгам желаю скорее вернуться в свою орбиту и отдать импульс к действию — за бисер! Девица отпадная! И плащик бы я тоже вслед за Дашей примерила.
Chernichka
Случилось смешное: средний сын, ему четыре года, решил показать, какой он сильный. Нашел в парке какое-то бревно, поднял над собой и направился ко мне с возгласом: смотри как я могу. А я показывала младшему жучка на цветочке. В итоге: бревно средний ребенок не удержал и оно совместилось с моей верхней конечностью. Врачи посмеялись вместе со мной, но бисер на месяц-другой категорически запретили
lararybka
 Хорошо, что это бревно не совместилось с его верхней конечностью или конечностью младшего... Силачу — успехов и хорошо кушать, а маме — вылечиться поскорее!
Renna
ого какая, как настоящая! Примите мое восхищение!
Судя по цвету светового меча — она на Светлой стороне?)))
Chernichka
Спасибо!!! Да, наверное, она светлая. Хотя, судя по выражению мордочки — себе на уме
AnnaChi
Работа — супер! Я в восторге!
Желаю скорейшего выздоровления! Когда у меня было сотрясение после ДТП, я надолго выпала из реальности. Могла только лежать с закрытыми глазами, свет причинял боль. Начала открывать глаза где-то через месяц. Сильно не перенапрягайтесь, больше отдыха. А работы чудесные!
Chernichka
Спасибо за отзыв и за поддержку!  У меня все не так тяжело, обошлась головной болью и легкой дезориентацией в пространстве. А вот с бисером придется немного подождать. Пока буду смотреть на чужие чудеса и вдохновляться
Ksaria
Я как всегда — в восторге от очередного шедевра
Выздоравливай!!!
Последний раз редактировалось
Chernichka
Спасибище!   Я стараюсь изо всех сил ( в смысле — выздоравливать)И понемножку, тайком от домашних, добираюсь до бисера