Мастер Йода. Одинокий крокодил мечтает...

Несколько раз уже говорила — все, эта игрушка последняя. Хватит с меня странных существ с хвостами на головах, в разнообразных масках и неестественного цвета в придачу. Но каждый раз незадолго до дней рождения (они у старших детей рядом, с разницей в три дня), кто-нибудь из них начинает ныть: а ты сделаешь мне… Да. Сделаю.
В этот раз случай был особый, среднему сыну понадобился кто-нибудь, с кем он будет ходить по врачам и кто будет защищать его от злобной мегеры со шприцем (прививки делаем). Вот так и завелся у нас еще один хм, персонаж...
Альбом пользователя Chernichka: Мастер Йода. Одинокий крокодил мечтает...

Маленький зеленый чебурашка плелся в страшно короткие сроки, поэтому сделан наспех и весьма коряво. Функцию свою он почти выполнил, детка героически перенес разнообразные медицинские экзекуции, а игрушку теперь треплет младший. Пока не порвал совсем — сфоткала на тапок и делюсь

13 комментариев

snegyrka
довольно симпатичный персонаж и главное что свою миссию выполнил
Chernichka
Спасибо! Да, магия сработала Детеныш героически не плакал и в кабинет шел вполне спокойно.
Gerda
Не надо рвать! Коллекционировать!!
Chernichka
Спасибо! К сожалению, младший по-другому пока играть не умеет.
И не давать не получается — это ж игрушка, скандал будет.
Пашина_бабушка
Такой славный мастер Йодо! А по поводу прививок — моя дочка (в очень мелком возрасте) пошла с дедушкой делать прививку. Детвора в кабинете плачет, чем вызывает у сидящих в коридоре обоснованные подозрения. Дед понимает, что добровольно внучка не пойдет и начинает убеждать ее просто отдать тете-врачу направление. Вызывают моих. Дочка все обдумала и говорит:«Раз нужно только направление отдать, то лучше ты сам иди. А я тебя здесь подожду!»
Chernichka
Молодчина! Правильно все решилаВсе-таки дети очень быстро взрослые уловки обращают в свою пользу))
Наталья_Артуровна
Да пребудет сила и смелость детишам от мастера Йоды и Мастера Мамы!
Chernichka
Спасибо!  И с Вами да пребудет сила и ровные бисеринки!
Ksaria
настоящий защитник!
Chernichka
Ага Слегка опухший и суровый. Врачи удивлялись и, о чудо! начинали относится внимательнее и добрее! Так что магия сработала))
AnnaChi
Класс! пусть все прививки в жизни будут легкими. А младшему, может, другую и грушку подсунуть, а то жалко, если затреплет.
Chernichka
Спасибо! Младший, к счастью, быстро переключается на другие игрушки. Так что сильно повредить не успевает