Кулон Бантик

Очень милая вещичка. Любовательная. Нравится очень-очень. Большое спасибо за схему Елизавете Федоренко (ЗеленыйЛизард).Альбом пользователя Dream: Кулон Бантик
Альбом пользователя Dream: Кулон Бантик

18 комментариев

walkiriya
Какой аккуратненький
Dream
Спасибо!  Он мне та-а-ак нравится!
Tsunade
Такой вкусненький!
Dream
Точно! Как карамелька. Спасибо, Танечка!
Ksaria
Красивый бантик! даже не бантик… бабочка
Dream
Да как не назови, все равно красивая штукенция, я в нее просто влюблена. Спасибо, Ксения!
Reddanger
Чудо-чудное) Я вот пока только присматриваюсь к хитросплетениям)))))
Dream
Я тоже долго присматривалась, а потом оказалось, что не так страшен черт хитросплетения, все очень доступно. Спасибо, Надежда!
Зовутка
 а Лиза умница, а уж какую она сейчас выдумала цепочку не цепочку, не знаю, как назвать — боковые части для колье — просто шик!
Dream
Женечка, я опять что-то пропустила?  Вообще меня работы Елизаветы ну просто завораживают, она большая умница. Я была рада возможности так сказать прикоснуться...
Зовутка
Она ещё не выкладывала последние работы, я видела на встрече 6 декабря.
Dream
Класс! Завидую.
ЗеленыйЛизард
Мур, я так рада, когда по моим схемам-недосхемам плетется то-то новенькое!
Цепочку доведу до ума и выложу уже довела, осталось сфотографировать и нарисовать принцип плетения. Наверное, после НГ уже, но выложу!
Dream
Ах, Елизавета, Ваши великолепные кружевные работы притягивают меня как магнит, так что это не последний бантик. А теперь вот буду цепочку ждать, в предвкушении. А схемы прекрасные и очень понятные, спасибо огромное за них. Я вообще схемы рисовать не могу, мне легче сфотографировать весь процесс.