Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
«Пиковая дама» — продолжает карточную тему, начатую "Червонной дамой". Дима посмотрел на фото и задумчиво так сказал: «Дама, туз и джокер… А! Я знаю! Джокер заменяет короля, когда тот в отъезде!») Мужчины, все-то они понимают))
Если честно, сил уже нет их делать, червонные уже три пары заказали, а я, дура, согласилась, несмотря на то, что стоит в статусе, что заказов не беру, теперь вот прокрастинирую)))
49 комментариев
Жду продолжения
Как пройти мимо такой ювелирной работы?