Мини-кулон "Окно в мир"

Восстанавливаю уничтоженное. Бусинки, простите меня, непутевую.Я сослепу удалила работу с птичкой, а самое ужасное- все ваши бесценные комменты автоматически тоже удалились(посыпаю голову пеплом + рыдающий смайлик),,,,, а может это был знак, чтоб переделать ночные фотки? Пришлось опять прыгать с фотоап., и как назло- сегодня нет солнца…
Итак, повторяюсь(краснея)Было-металлическая рамка в виде подвески с колечками для капелек и мааленькая питичка, размер готового получился 2х3 см. Малявка. Рамку приклеилапришила, и вышила кулончик, Оживила веточками, листиками, цветочками, птичке приделала хвостик и хохолок,.Прутья клетки иммитировала вертикально бисером, но большинство бусинок увидело окно… тоже согласна. Вобщем, бейте меня, только не по голове.
Альбом пользователя Glen: Мини-кулон Птичка в клетке...или за..?
Альбом пользователя Glen: Мини-кулон Птичка в клетке...или за..?
Альбом пользователя Glen: Мини-кулон Птичка в клетке...или за..?
Альбом пользователя Glen: Мини-кулон Птичка в клетке...или за..?
Альбом пользователя Glen: Мини-кулон Птичка в клетке...или за..?

12 комментариев

na_lapax
Не будем бить — все бывает! Но это правда не клетка. Это окно, в мир где расцветают сновидения, и все обыденное приобретает новые краски!

И да — в избранное опять :-) Отличная работа с фурнитурой!
Последний раз редактировалось
Glen
Ксения, не скрою, ждала ваш коммент. Так как знаю и любли ваши ассоциативные, живые работы, мне очень приятно ваше видение. Спасибо большое, а за избранное- поклон.
na_lapax
первый раз я, кажется, писала, что-то интереснее, но, надеюсь, в целом мысль донесла. Работа и вправду волшебная — атмосферу получила в Ваших руках, а не заточение!
Glen
Да, да, поэтому я так и расстроилась, фото легче восстановить, а слова-золото, работа на вид корявенькая, но такая говорящая…
na_lapax
не корявенькая! Я Вам такую вещь скажу, которую сама только недавно поняла — всегда найдется тот, кто скажет не лестное — не подкидывайте дровишек в такой костерок. В украшении дух не менее важен, чем техника. Восприятие всегда ярче, когда в работе есть дух!
Glen
Подписываюсь под каждым словом!!!
Ksaria
Определённо клетки нет. Есть нахохлившийся воробышек на подоконнике, с другой стороны стекла. А там за стеклом — весна прощается с зимой. Это видимо от одной из предыдущих работ (Синий лёд) у меня до сих пор впечатления!
na_lapax
Ксюш, а скромный воробушек ведь жар-птицей становится — смотри потихоньку, но становится. Вот ухе хохолок появляется, что превратится в корону, вот хвост становится многоцветным. Того и гляди озолотятся его перья, драгоценной россыпью перышек другого цвета принарядится, иииииии… хватай, а то улетит!
Glen
Девчонки, ну вы меня определенно расстрогали, ОБНИМАЮ вас! КСЮШИ!
Stells
Замечательный, удивительный и красивый кулон))) Уверена, наши девочки еще раз захотят сказать, как он им понравился))
Glen
Спасибо Стелла! Подводим итог, клетку нафиг, мне очень понравилось Ксенино «Окно в мир», с удовольствием исправляю
Ната_ли
Я тоже не увидела клетку :) Если птичка и сидит в клетке, то дверь у нее определенно открыта! Люблю работы, которые можно рассматривать!