Кулон"Лик Судьбы"

Какая-то мистическая вещь получилась, кабошон от Кати Костиной, вертела его и так и сяк, наконец, приспособила в лунницу, но мысли, пока делала, крутились не вокруг луны(хотя предварительное имя кулону было «Лик Темной Луны»-но она ж не может быть темной, однако ж цвет кабошона и все такое...), а потом философские измышления начали крутиться вокруг темы-«Судьба, Рок, Провидение-что это такое, как и в чем проявляются,», ведь, наверное, любому событию в жизни человека можно дать объяснение, не знаю-такая вот лунница(подруга с дочерью ее боятся)
Альбом пользователя HULIGANKA: КулонЛик Судьбы
Альбом пользователя HULIGANKA: КулонЛик Судьбы
Альбом пользователя HULIGANKA: КулонЛик Судьбы
Альбом пользователя HULIGANKA: КулонЛик Судьбы
КотоОТК отжала последнее место, где лежать не любила-кресло-качалку мою и продрыхло там всю фотосессию, даже хвостом не шевельнула, стерва.и подушку мягкую под задницу мохнатую подпихнула сама(у меня это под спину подушка)
Альбом пользователя HULIGANKA: КулонЛик Судьбы

16 комментариев

LanaGor
Ну да, были б глазки закрыты — было б не так страшновастенько. Впрочем, лик довольно бесстрастный, несердитый… даже где-то добрый. Можно привыкнуть. Наверное. А так украшение само по себе очень красиое.
Yekaterina
Какой загадочный
Новая
Да, загадочный и строгий.
Не забалуешь

КотОТК, с натуплением холодов, забыли свои обязанности, и ищут тепленькие норки для себя
natyy
У «Агаты Кристи» Луна черная))
Но дело не в этом… Цепляюще получилось! Так случается, когда в процессе над вечными темами задумываешься)
Очень осторожно отношусь к лицам в украшениях, но тут прям фишка — держит на себе взгляд.
OlgaK
А разве Луна имеет вращение вокруг собственной оси? Если нет, то мы видим только одну сторону луны, а вот другая… воплотилась в твоей луннице. Класнно получилось!
Tamar
Мистическое украшение!
Delfinka
Ого! С первого взгляда понравилось! Мне не каждое лунное лицо нравится. А тут такая доброжелательная мадам Луна)). Мистически загадочные работы с луной.
Отлично!!
ОльгаМинск
точно, одна сплошная мистика
ЗеленыйЛизард
А мне (после того, как детей в Этнографическом музее выпасала) в этом украшении шаман мерещится. Интересная такая штука, многоплановая…
werkyriy
Луноликая предсказательница! Мистическая!!! Лепота!!!
tati-ana
Очень даже хорошо получилось!
Луну не надо бояться, надо жить по Луне, по ее циклам, и все хорошо)
ЯMariha65
Действительно, мистическая работа!
НовОля
Я лунный человек.  Поэтому ничего такого страшного не узрела. Очень добрый лик, хоть и тёмный.  А у подруги просто какой то внутренний раздрай.
MarianaB
Здравствуйте Ирочка, получилось неординарное украшение, можно добавить ещё дополнительные снизки с бусинками внизу, тогда получится более закончено
KateKostina
Ну классно же вышло! Магическая штука)