Васильки

Для разнообразия без урана. Эту штуку я сплела на основе стеклянного магнитика, купленного в фикспрайсе, жемчуг из шкатулки, бисер чешский, бусины из глины, раскрашенные акрилом, пушистые хвостики не помню откуда. Амереканский жгут и вышивка.
На самом деле очень стесняюсь показывать такое, Но это хотя бы оригинал. Авторская работа все дела....Альбом пользователя Hizma88: Васильки
Альбом пользователя Hizma88: Васильки

9 комментариев

Marusa
Пусть и не светится, но очень теплая работа. Очень отсылает к народному творчеству. Вообще посмотрела с удовольствием все ваши работы.У меня полно разных не ювелирных материалов в работе. А фикс прайс — наше все! Люблю оплетать ракушки, простые камни. И практически все свои работы кроме жгутов и герданов считаю авторскими. Я даже не могу порой повторить, что делала из фантазийного оплетения. Но не считаю это своим минусом. Просто я не способная к созданию и записывания схем. Говорят левши с этим не справляются.
aurinko_iri
Левши справляются со всем… Было бы желание…
Ksaria
Потрясающее этническое украшение!
Вы, кстати, в предыдущей записи (наверное случайно галочку поставили) закрыли её от комментариев (поставили запрет).
Hizma88
Исправила.
Hizma88
На счёт народного это да! Я очень люблю Украину и всякие вышивки, селянки, герданы, карпатские мотивы! У меня такого много! Делала просто для души))
Marusa
А где ваши герданы? Срочно — в студию!
lararybka
Согласна, что очень теплое украшение.  А стесняться не надо. Нам всё интересно. Просто летом всегда спад активности, потому и комментариев мало.
mambush
Симпатичное украшение! Отмечу «раскраску» жгутика — красиво и органично!
svetik2263
Симпатичный кулон!  А стесняться совершенно нечего  Это вообще не то место, где надо стесняться  Кстати, представляют интерес не только авторские работы, но и работы по известным схемам из интернета. Особенно для новичков. Например, я, в свое время, когда хотела сплести что-то по схеме из интернета, всегда искала фотографии готовых украшений в разных цветовых вариациях. Ведь одно и то же украшение в зависимости от цвета и материалов может выглядеть совершенно по-разному. А такие фотографии помогают его наглядно представить и выбрать вариант для себя