Браслеты

Как же мне приятно находится здесь у вас, душевно у вас что ли… Смотришь, люди подсказывают делятся радостями горестями… стараются друга друга поддержать.А я вот так ворвалась в ваше пространство, даже не познакомилась с вами.Может вам и неинтересно будет, но всё таки.Меня зовут Юлия мне 29.Я мама троих детей.Люблю безумно жизнь.Хотя она много мне подножек успела подставить.Творчеством занимаюсь — ой как давно… Лет с двенадцати начала как все плести фенечки и понеслось… Продавать и работать над заказами начала совсем недавно т.к. мне всегда казалось что я не дотягиваю до «продавать», ищу во всем изъян постоянно.Вышивать это наверно у меня наследственное, моя прабабушка в своей молодости была знатная вышивальщица, у нее было всегда море заказов… Ее работы до сих пор хранятся у нас в семье.Ну вообщем как-то так.Не знаю правильно что о себе написала именно здесь в альбоме.Исправьте меня если что.Улыбок вам! Да и бонус —
Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

Альбом пользователя July_Smile: Браслеты

21 комментарий

ИринаЯ
Добро пожаловать! А я ещё ничего не продала из своего творения по тем же причинам, что были и у вас, я ещё учусь, хочется совершенства, но не всегда это у меня получается, в общем-учусь.Всегда интересно смотреть на работы других мастериц, ваши браслеты классные, мне очень понравились!!!
July_Smile
Ириночка, спасибо! У нас ведь всё получится, мы же упёртые и повёрнутые на рукоделии...
ИринаЯ
Это, да! Повёрнутость присутствует!
irisa2005
Очень красивые браслеты! И очень аккуратные! Добро пожаловать! Много заказов Вам! Бабушкины вышивки нам покажете?
Пашина_бабушка
Юля, можно на «ты»? У нас большинство на «ты» общается. Ко мне, правда, мало кто «рискует» так обращаться, но я их понимаю
Браслеты все понравились и вообще — у тебя очень красивые и аккуратные работы, приятно полюбоваться!  Атмосфера у нас и правда самая душевная — и помогут, и поддержат. Данные о возрасте и детях, да и об увлечениях, можно скопировать на личную страничку. Тогда об этом смогут прочитать все желающие. Обживайся!
tati-ana
с «прибытием»
красивые браслеты!
Мари05
Красивые работы))))))))добавлюсь к предыдущим комментариям, фото работ бабушки очень интересно посмотреть))))))))))))
Catarina86
Работы замечательные!!! И не стесняйтесь — продавайте, много найдется желающих украсить себя такой красотой!!! Обживайтесь, надеюсь вам все понравится)) И мне тоже очень интересно было бы увидеть работы вашей бабушки!
Dana
Юля, добро пожаловать! это здорово, когда к нашей чудесной компании присоединяются рукодельницы, ведь это новые украшения, а красоты много не бывает! не бойтесь продавать, ведь если у вас берут вещь, значит, она понравилась этому человеку и он хочет носить именно ее)))
Stells
Юленька, добро пожаловать)) Работы чудесные, и как только успевается наделать столько красоты с троими-то детками? У меня один, но шумит за пятерых)))

В альбом можно делать любые предыстории, если в записи есть бисерная работа) Просто записи «за жись» публикуем в раздел «О жизни»
Eugenia
очень красиво! нравятся ваши работы!
Tsunade
Очень красивые браслеты!
July_Smile
Спасибо вам всем на добром слове!!! А на счет деток и времени… Девочки, ну разве мы все не такие? В перерывах между готовкой и уборкой, кормлениями и стиркой, прогулкой и деланием уроков с детьми, в конце работы (иногда усталые и разбитые) — сидим вышиваем, или придумываем эскиз, думаем о конкурсах, участвуем в них, переживаем а стоит ли? а надо ли? А стоит и надо говорим мы себе и ночкой тёмной сидим под светом своей лампы и плетем, вышиваем, творим, вытворяем… В этом наверно вся прелесть рукоделия.А как насчет меня — рукоделие -моя медитация, мой кайф, моё равновесие.
Renna
Добро пожаловать! Замечательные у вас работы, Юленька!
Ksaria
Добро пожаловать, Юля! Чаю? Кофе? Может чего покрепче? Эспрессо, например
Работы замечательные! Очень понравился первый браслет
July_Smile
Мне и того и другого и можно без хлеба! А про этот браслет мне неоднократно говорили, что он очень самобытный в стиле этно, вроде простой но запоминающийся.На днях выложу еще пару-тройку своих работ.У вас тут… тьфу у нас конкурс проходит на бусинке, интересно что наши девчонки вытворят такое эдакое… прям жду не дождусь, хочется посмотреть...
Ksaria
Перейдём на ты?
Сама участвуешь?
Я 3 кулона послала
July_Smile
Конечно на ты! У меня ярмарка на этих выходных и много всяких забот… если почувствую что успею за оставшиеся 5 дней (после ярмарки) создать кулон достойный конкурса, то постараюсь.Если нет в следующем поучаствую.. И да — ого у тебя производительность — 3 кулона
Ksaria
А у меня нет ярмарок. Поэтому всё своё свободное время я трачу на бисер и делаю что-то или для флешмоба, или для конкурса. или для себя. Так же и на работе иногда ковыряюсь с бисером
July_Smile
А мы с сестрой решили сходить на ярмарку хоть на два денечка.Решили развеяться.Мужья дали добро.А мы и рады.Друзья, знакомые рукодельники и рукодельницы уже ждут.Боюсь что даже если что-то продам — закуплюсь у них по полной.
AnnaChi
Добро пожаловать, приятно познакомиться!