Брошь "Бантик"

Всем привет. Позвольте мне поделиться с вами еще одной моей работой.
Эта брошечка так же миниатюрная. Вообще изначально планировала сделать себе подвеску. Собрала материал. Обшила риволи… и закинула. Но в один момент меня клиентка попросила сделать брошечку в холодных тонах. Еду домой размышляю, а дома уже глядь на стол… и сделала из заготовки брошечку. Она такая хорошенькая получилась что заказчика еще одну попросила так как эту у нее перекупили  
Альбом пользователя Kasa: Брошь Бантик
Сочетание синего серого и светло-зеленого мне безумно понравилось. Вроде и холодные цвета (бисер графитовый, серебро + жемчуженки холодного цвета) но все вместе дает ощущение свежести.
Альбом пользователя Kasa: Брошь Бантик
На некоторых фотках она мне почему то машинку напоминает а не бантик. Хотя когда смотрела на реальную таких мыслей не возникало. :-D Думаю что может потому что я брошкам делаю выгнутость, что б они не болтались на одежде а сидели влитыми, и из за этого на фото теряется немного силуэт.
Альбом пользователя Kasa: Брошь Бантик

Делала ее еще весной. А вспомнила о ней когда делала коллаж себе на рабочий стол компа.  Я люблю периодически себе такие заставки обновлять.

Альбом пользователя Kasa: Брошь Бантик
Когда включаю комп и вижу фотку сразу еще чего- то хочется сделать. Вот

10 комментариев

ЮшИрина
Мне очень понравилась и брошечка, и сочетание цветов.
Kasa
Ира, спасибо
Пашина_бабушка
Очень славная и сочетание цветов нравится!
Kasa
Фаина, спасибо
Dana
чудесная брошечка-крошечка))) идея коллажа классная
Kasa
Анна спасибо! мне приятно оочень
Ksaria
Классная брошечка! А чем сами бантики заполнены? Нитками?
Kasa
Спасибочки . Да, это вышивка мулине. техника называется французский узелок. Такие узелки замечательно смотрятся когда в перемешку с бисером. Но тут уже не впихивался он )))
natyy
Прелесть)
Kasa
Наташа спасибо