К флешмобу) " Набор джентельмена"

Вот такой наборчик получился.Ну какой джентельмен без усов, партии в покер и бокальчика коньячка по праздникам Всех мужчин с праздником! Мира, добра, здоровья, любви!!!
Альбом пользователя Kettiket: К флешмобу)  Набор джентельмена
Альбом пользователя Kettiket: К флешмобу)  Набор джентельмена
Альбом пользователя Kettiket: К флешмобу)  Набор джентельмена

21 комментарий

Ksaria
О, ещё одни усы!
Классные брошки!
Kettiket
Куда ж без усов)))Спасибо!!!
Dashulya
Ооо как мне понравилась идея карт и бокала! супер! Усы Пуаро напомнили)))
Kettiket
Спасибо огромное!!!
Tamar
Как здорово!
Kettiket
Спасибо огромное!
Dinka_VreDinka
Красивый комплект. Особенно карты. Надо было ещё деньги и два ствола
Kettiket
Спасибо!!!  Были мысли, но побоялась, что технически не потяну
Алина
Именно на отвороте пальто. Отлично.
ivanvasilev
какая красота! обожаю покер и тем более украшения с этой тематикой! даже как-то выиграла сувениры от poker.ua. а вы еще делаете такие прелести на заказ?
exileofa
Покер реально тема! рал, что я тут не один игрок! Можно вместе поиграть в покерок https://ggokplay.com/ давайте скооперируемся
koxoj25660
Обожаю покер, сейчас вот увидел расписание по турнирам, и никак не могу понять где найти пароли на фрироллы в ПокерДом Уже все места обыскал и не знаю… Даже на официальном сайте читал, где найти пароли на фрироллы PokerDom, но так ничего и не получается, подскажите!
shokze
Тоже очень нравится участвовать в турнирах по покеру. Очень мне нравится промокод ПокерДом, который доступен каждому. Если вы хотите реально подзаработать, тогда промокод ПокерДом поможет сделать это еще быстрее.
nipile5508
Турниры по покеру, это вообще то что надо для заработка без вложений. Я всегда стараюсь найти пароли для фрироллов покердом чтобы принять участие и на этом заработать, т.к. призовые там очень хорошие. Пароли на фрироллы от покер-рума PokerDom, регулярно раздаются администрацией, так что узнавайте расписание, ищите пароли и зарабатывайте на покере.