Деликатная Микки )))

Деликатная, потому что из делики ))) Сплела подвеску для мужа в машину, теперь его возлюбленная принцесса Микки сопровождает его повсюду )) Он очень рад. Схему рисовала сама, старалась сделать как можно ближе к оригиналу  

Альбом пользователя Lara_businka: Деликатная Микки )))
Альбом пользователя Lara_businka: Деликатная Микки )))
Альбом пользователя Lara_businka: Деликатная Микки )))Альбом пользователя Lara_businka: Деликатная Микки )))

23 комментария

Darya_Studilina
Какая малышка хорошенькая! И ошейничек даже есть!
А модель — ну просто загляденье!
Lara_businka
спасибо ))) Она у нас очень миниатюрная )) Eй два года, а размером она c шестимесячного котёнка. Мы её с размера мышонка вырастили, взяли почти умирающую и выхаживали.Ошейничек с колокольчиком, чтобы мы слышать могли, где эта мелочь носится и прячется
Последний раз редактировалось
Darya_Studilina
То-то я и смотрю, думала — котенок ещё)) А она, оказывается, взрослая уже)) вы такие молодцы, что выходили её! А идея с колокольчиком очень здоровская!
Lara_businka
Она потому и Микки, что поначалу мы называли её «мышь волосатая» (hairy mouse). Раз хэйри маус, то по аналогии Микки Маус, а там уж только Микки и осталось )))
Lara_businka
у нас ещё второй котик есть, Элэс ( что значит литлл шитт, то есть маленькая какашка, пардоньте мой французский ). Eму годик, ей два. Он тоже из «спасённых ». Так у него хвост в длину 30 см, длиннее чем Микки целиком ))))

Последний раз редактировалось
Darya_Studilina
Гыыы, маленькая какашка — это круто Классные кошары у Вас!
Lara_businka
это потому что поначалу он портил воздух так виртуозно, что хоть святых из дома выноси и противогаз одевай ))) Так имя и привязалось. Hо в сокращённом варианте " Элэс" звучит весьма благородно.
Darya_Studilina
Вы так смешно всё описали, я от души посмечлась Мой красавец тоже грешил этим делом. Жаль, ушёл на радугу, 6 лет всего прожил
Lara_businka
А вообще здесь принято на домашних котов ошейники надевать. Так, когда она на улице, все понимают, что кошка не бездомная. И если находят потеряшку, то в объявлении так и пишут: найден чёрно-белый кот с голубым ошейником.
Последний раз редактировалось
Tamar
Ах! Какая прелестница! Просто влюбиться можно в этот миниатюрный оригинал!
Lara_businka
Спасибо ))) Вот мой муж и любит её до беспамятства ))) Так и называет её «моя принцесса». А когда поженились, то говорил: никаких котов, никогда… Hикогда не говори никогда )))
kategeinesb
Krasaviza nascha.
Lara_businka
Hу да, у нас с тобой семейные связи ))) У нас в семье принцесса, а у вас её братик )))
НовОля
Прелестница какая!
HULIGANKA
вау, прямо бисерная копия, великолепно!!!
Пашина_бабушка
ЧУдные коши — и бисерная, и живая!
bng-art
Какая же хорошенькая подвесочка получилась!  А кисюня Ваша — просто очаровашка!  Жаль, что делика не передает пушистость.  Тогда б было абсолютное сходство.
valentinasuluk
Милашка! Очень качественно схема придумана, похожа на оригинал!
Dashulya
Зайка какая!
Ksaria
Здорово ты её обыграла в делике!
Предлагаю создать пост о своих котиках (тебе). С удовольствием почитаем, полюбуемся