Видео мастер-класс: "Колье из бисера"

Мастер класс по колье в технике вышивки бисером. Делаем украшение своими руками колье из бисера, бирюзы, коралла и кристалла сваровски. В украшении также использовался элитный японский бисер и бисер чешский.

Очень хочется поделиться радостью творчетсва, показать, как делаю свои украшения. Буду рада комментариям и всем советам по поводу подачи материала. И не только

5 комментариев

Stells
Лидочка, спасибо большое за такой интересный и подробный мастер-класс! Очень нравится ваша подача материала, думаю новичкам в вышивке есть что почерпнуть в этом мк, а лично мне было очень интересно заглянуть в вашу мастерскую, так сказать)
LidiyaSapronova
Стелла, спасибо за внимание — рада к Вам присоединиться)
Ksaria
Лидия, здравствуйте. Очень понравилось ваше видео. Но когда идёт список материалов — его надо или проговорить, или подольше продержать (проговаривая про себя, что бы человек успел прочитать). Понимаю, что можно поставить на паузу (большинство так и сделает), НО — у вас очень красивый голос  Я б сказала — даже очень преочень!  
LidiyaSapronova
Здравстуйте еще раз, спасибо за внимание и ваш комментарий) про мтериалы да, согласна, — в последующих Мк я стала проговаривать. Очень приятно, что видео нравится — значит, не зря стараемся))
Успехов Вам в вашем творчестве!