Отчетный концерт

Альбом пользователя Marja: Отчетный концерт
Неохота устраивать танцы с фотиком, фонами и изделиями. Поэтому после общей фотографии сборного хора выставлю портреты самых наглых.
Ярмарочный ширпотреб для заполнения линейки нижнего ценового диапазона. Край без заделки, тыл плотная кожа
Альбом пользователя Marja: Отчетный концерт
«Котятина-романтятина2» — брошка с печатным на фарфоре рисунком. Тохо «солодовое пиво» и самый темный коричневый чех по цвету один в один. И «брошки за полчаса» тут же затесались.
Альбом пользователя Marja: Котятина-романтятина.
Просто американец с нетипичным завершением. На кисточках — расшитая бисером фурнитура. Интересно мне кажется получается.
Альбом пользователя Marja: Отчетный концерт
Комплект «Последнее марта». Снег, дождь, холодное небо и странное настроение.
Альбом пользователя Marja: последнее марта
Мрачный блюз. Страшный долгострой. На «тыле» крыла узелковая вышивка. Брошка получилась интересная, но фоткается плохо.
Альбом пользователя Marja: мрачный блюз
Уф. Вот и хорошо, теперь на совести моей будет висеть меньше шелобушек.

17 комментариев

VernikTanya
Понравилась бабочка, интересная вещь эта узелковая вышивка, и еще понравилась расшитая бисером фурнитура,
Marja
Да они все симпатичные, но очень лень делать представительские фото. Да и фотик сел, что видно и на фотках: фокус у него перед смертью перестает ловиться.
НадеждаВалерьевна
Мне тоже деревца (фурнитура) больше всего понравились, оригинально получилось
Marja
Расшивка деревьев прямо сама просится  
businka.org/Marja/2014/06/16/iyunskaya-listva.html тоже дерево и тоже зеленое. Собиралась с разными цветами «времена года делать», да чего-то руки не доходят.
Светушок
Знаете, Мария, бросила взгляд на общую фотографию и возникла ассоциация с морским дном, а потом с сундуком сокровищ. Красиво как!
Marja
Спасибо  Я люблю заглавные фотки делать цветастенькие, весело это.
Мурлыкающая_Пантера
Все классное, но коты — это нечто
Marja
Коты проблемные. На прошлых biser.info/node/356921 рисунок был крупнее, и бабочка хорошо легла. А с этими малявками уже и такая мелкая фурнитурка кажется гигантской. Листик из пятнахи сплела — тоже не прокатило. А как-то оправдать косой взгляд кота надо было. Ограничилась желтой яркой точкой, вроде нормально.
Мурлыкающая_Пантера
Не просто нормально — отлично
lararybka
Отчётный концерт удался на славу… Предложенная вами музыка понравилась — и шелест листьев, и трепетание крыльев бабочки, и звон мартовской капели (иногда прерываемый мяуканьем мартовских котов)
Хороши работы!
Marja
 Спасибо!
Кстати, тут хорошо видна моя стратегия представления товара . Народ легко принимает разницу в цене, если радом поставить «быстрые брошки» и что-нибудь вроде котов (с тщательной отделкой и кружавчиками чечешской пятнахой).
walkiriya
Сколько красивостей… Всё понравилось.
Marja
 Да, они все симпатяги. Хотя бабочку пока не могу представить «на тушке» — с чем и кому это подойдет. Но она и делалась скорее «из любви к искусству». А вот мелочь простецкая отлично вписывается на разные типажи, крутили ее уже с разными тряпками, очень всё радует.
Фру-Фру
фигасе «нижняя линейка»…
а я вот ничего к ярманке. Зато какая шикарная культурка будет у меня! Хоть бы все смогли…
Marja
 «Нижняя линейка» тоже должна быть симпатичной: наше «дешево» не может быть равно «плохо» или «страшненько», у нас все изделия — шедевры по умолчанию. Дешевое — то, что сделано по упрощенной технологии из дешевого материала. И возглас «ах» должны все штуки вызывать
natyy
Глаза разбегаются))
Классно!