Колье "Кажется начинает что то получаться". Но и за первые работы стыжусь уже совсем чуть чуть. Все , что публиковала сегодня до этой - самые первые 2ух годичной давности.

Альбом пользователя Marusa: Колье Кажется начинает что то получаться.  Но и за первые работы стыжусь уже совсем чуть чуть. Все , что публиковала сегодня до этой - самые первые 2ух годичной давности.

12 комментариев

mambush
Мне понравилась легкость и ажурность, несмотря на камни
Marusa
Что, разве камни утежеляют? Я очень люблю камни. Только из-за них бисером занялась. Накопила приличную коллекцию, хотелось отправить её «в люди».
mambush
Камни красоту придают. Мне они тоже нравятся. И здесь колье — как воздушное, как пена
Marusa
Простите, я не поняла ответа. Очень люблю квадратный жгут за пластичность. Сейчас частенько из него делаю оплетку к камням. У меня похожих колье было несколько с разными камнями. Теперь только на фото остались
mambush
Мне все очень понравилось. Нужно, возможно, написать «ажурное, кружевное», но вчера эти слова не нашлись.
Marusa
пишите так, как Вам нравится. Я только 3 ий день на сайте. В живом интернет общении раньше почти не участвовала. Со временем научусь и понимать и отвечать. Честн, я и не ожидала, что столько будет комплиментов. Я то все свои косяки знаю.
viktori2010
Чудесный кулон Цвета очень приятные и цвет красный, как раз украсил и оттенок придал. Камням очень идёт эта оправа
Последний раз редактировалось
Marusa
Спасибо. Почему-то зеленые камни любят яркую оплетку. Люблю зеленые. На УЮМе набрала яшмы, лиственитов, офиокальцитов, змеевиков, зеленых флюоритов. Так что, все впереди
viktori2010
удачи, будем ждать новых красивостей